GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Лучшее из необслужки

Вес репутации
    2

Лучшее из необслужки

Друзья, планирую переход с егошки на Joyetech eVic VTC Mini 75W TC VW. На фасттече в комплектации Кит он идет с какой-то непонятной головой https://www.fasttech.com/products/3039/10014483/4347903. По крайней мере я, не шибко разбираясь, не могу понять, что за бак установлен в качестве стандартного.
    Подскажите наиболее подходящую необслуживаемую голову (крутить вертеть спиральки и ватки пока не умею) для этого агрегата. Заранее благодарна :smile:

Вес репутации
    2
    Возьми subtank там и обслуга и сменные головы есть, но там нет сигаретной тяги (:

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Basserg66
    Такой толстый комплект. Я там понимаю в него входит и материалы для обслуживаемой базы и необслуживаемая (сменные испарители) в том числе?
    Не знаю насколько правильно я поняла по оригинальному описанию)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Major82
    Возьми subtank там и обслуга и сменные головы есть, но там нет сигаретной тяги (:
    Как раз отсутствие сигаретной тяги меня не печалит. Не могу курить тугую затяжку. ТХ. Даже при учете хорошей смеси, хорошего испарителя и отсутствия ТХ у других, у меня раздирает всё и сразу. Так что предпочитаю кальянную с густым паром :smile:

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Crazywhite
    1*Клиромайзер, 2*Головки Катушки, 1*Крестовая Отвертка, 4*Винты, 1*Хлопок, 1*Катушка= 1*Clearomizer, 2*Coil Heads, 1*Philips Screwdriver, 4*Screws, 1*Cotton, 1*Coil
    это очень худой комплект,худой в смысле тощий))Вам надо будет купить отдельно комплект (5штук) необслужки,или проволоку,вату,кусачки,пал

Вес репутации
    2
    Такой толстый комплект. Я там понимаю в него входит и материалы для обслуживаемой базы и необслуживаемая (сменные испарители) в том числе?

- - - Добавлено - - -

Как раз отсутствие сигаретной тяги меня не печалит. Не могу курить тугую затяжку. ТХ. Даже при учете хорошей смеси, хорошего испарителя и отсутствия ТХ у других, у меня раздирает всё и сразу. Так что предпочитаю кальянную с густым паром :smile:
    Ну стоит отметить что у сабтанка на обслуге (а вы на неё скореё всего перейдёте, ибо это вкуснее и веселее) не самая лёгкая тяга, хоть и кальянная но сопротивление чувствуется. Но как первый нормальный бак это самое то, сам ненарадуюсь что взял его. Этот бак, можно сказать, разбудил во мне дикого хомяка

Вес репутации
    3
    //www.youtube.com/embed/7H-cklgiqGY?wmode=opaque

одно видео вместо тысячи слов...:wink:

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Alexku
    Ну стоит отметить что у сабтанка на обслуге (а вы на неё скореё всего перейдёте, ибо это вкуснее и веселее) не самая лёгкая тяга, хоть и кальянная но сопротивление чувствуется. Но как первый нормальный бак это самое то, сам ненарадуюсь что взял его. Этот бак, можно сказать, разбудил во мне дикого хомяка
    У меня сейчас клир ego one mega. Парила с сопротивлением 1.0 ом с полностью открытым воздуховодом и на 0.4 ом тоже с полностью открытым воздуховодом. Вы не пользовались этим клиромайзером? Можно как-то сравнить?) Просто тяжелая тяга для меня ну совсем не пойдет.
    А что касается обслуживаемой базы, то да, наверняка я на неё перейду, как только вникну во все тонкости :smile:

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Basserg66
    1*Клиромайзер, 2*Головки Катушки, 1*Крестовая Отвертка, 4*Винты, 1*Хлопок, 1*Катушка= 1*Clearomizer, 2*Coil Heads, 1*Philips Screwdriver, 4*Screws, 1*Cotton, 1*Coil
    это очень худой комплект,худой в смысле тощий))Вам надо будет купить отдельно комплект (5штук) необслужки,или проволоку,вату,кусачки,пал
    Спасибо за подробное описание) И за видео) Пошла знакомиться)

Вес репутации
    3
    ego one mega.
    тяга похожа на саб/топ танк..
    Пошла знакомиться)
    с Катериной?)

Вес репутации
    2
    У меня сейчас клир ego one mega. Парила с сопротивлением 1.0 ом с полностью открытым воздуховодом и на 0.4 ом тоже с полностью открытым воздуховодом. Вы не пользовались этим клиромайзером? Можно как-то сравнить?) Просто тяжелая тяга для меня ну совсем не пойдет.
    А что касается обслуживаемой базы, то да, наверняка я на неё перейду, как только вникну во все тонкости :smile:
    Не пользовался к сожалению. Я не думаю что тяга окажется слишком тугой. Она именно что как у обычного небольшого кальяна, с небольшим сопротивлением, но свободная. Просто есть баки у которых вообще сопротивления нет.
    Бак хорош для начала

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права