GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Проблема с RBA базой на Toptank mini

Проблема с RBA базой на Toptank mini

Суть проблемы такова: при установке рба базы бокс пишет 9.99 ом и мигает, мне кажется дело в том что нижний контакт в базе не достает до контакта в основе топтанка. Я попробовал открутить этот разъем и вставить, то есть что б он сам опустился. Мигать бокс перестал сопротивление определил, 0.32 ом, но при этом основа в базе на которых держатся болты стали раскачиваться, и при нагревании образуется сильный треск. Что это может быть? Бракованная рба база или дело в самом топтанке? Все остальные насадки которые шли в комплекте работают нормально, и я заметил что у них нижняя часть немного длинее чем у рба базы.

Вес репутации
    2
    По поводу длинны базы проблем быть не должно, тк пин в основании плавающий. Сам столкнулся примерно с похожей проблемой только что. У обслуживаемый базы нижняя часть прикручивается (та в которой 4 проточки для забора воздуха) попробуй её затянуть посильнее.

- - - Добавлено - - -

У меня из за этого не правильно сопротивление определялось

В том то и дело что пин в самом основании топтанка не плавающий, я проверил. И выходит что нижняя часть в рба базе просто не достает до пина в топтанке, и в итоге бокс говорит 9.99ом как будто там ничего не прикручено.

Сталкивался с таким в клоне сабтанка. Подложил на пин, в воздухозаборнике, сложенную медную фольгу. Контакт появился, всё работало. Но так пользоваться не вариант, может быть опасно, так что база в мусорку улетела.

Вес репутации
    0
    Попробуй, например, http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t43...ml#post5693638 или http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t43...ml#post6367141. С большой вероятностью, этот простой хак сработает.

Привет! А у меня Проблема с RBA базой на Toptank mini такая при заправке через верх протикает и есть немного хлюпанья при парение но потом проблем нет и парю с заводской пред намоткой на 0,5 ом на 19 ватах и то при длиной затяжке можно поймать предгарика! А не обслугу на 0,5 ом парил больше месяца проблем небыло! Но я её сам подпалил! разобрал её но ещё не собирал!

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Dmitri74, В обслужке вверху есть силиконовый О-ринг ))
    Вы его скорее всего где-то профукали при очередной намотке ))
    Или же если он там есть, то подмотать под него надо пару виточков нитки ))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права