GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Большой клиробак

Большой клиробак

Друзья, всем привет! в начале года стал обладателем набора в виде Evic VTC mini + Subtank Mini либо Cubis под настроение. Не пойму здесь хейтеров относительно кубиса, либо я еще совсем зеленый, однако по мне и пара и вкуса в нем предостаточно, как и в самом сабтанке. Я парю на сменных испарителях.
    Недавно озадачился вопросом, что перестало хватать объема бачка, если идешь на какое-то алкогольное мероприятие и захотелось чего-то побольше. Стал смотреть, изучать, и попался мне Subtank Plus 7 ml. Проблема в том, что я так понял он снят с производства. Исходя из этого два вопроса:

1) Кто как решает данный вопрос, нехватки жидкости? С собой флаконы таскать как-то не хочется, если честно) Может еще есть какие-то баки на необслужках нормальные, которые такого же приличного объема?) Или я себе херней голову забиваю и просто надо с собой флакончик брать и все
    2) Раздумываю над вторым модом, с большим батарейным ресурсом (ноги опять таки росли от субтанка плюс, тк 25мм будет убого смотреться на моем малыше эвике мини. Но честно говоря не могу определиться, тк мой эвик достаточно технологичен и прошиваем, поддерживает все что можно. Не хотелось бы отказываться от такого широкого функционала, а как раз хотелось выбрать что то аналогичное, но побольше. Кубойд для меня лично не зашел, сразу говорю, пока размышления насчет рх200 только есть.

Вес репутации
    5
    проще вот такие флакончики купить, https://www.fasttech.com/product/4543000
    они не дорогие а носить в кармане удобно, большие объемы сейчас мало кто делает,
    оптимально 4-5 мл.

рх200 - тот же кубоид только на 3 батарейки, которые не рекомендуют заряжать внутри
    мода, лучше кубоид взять, хотя и в нем лучше не заряжать аккумуляторы, если в деньгах
    проблемы нету то рекомендую http://www.wismec.com/product/reuleaux-dna200/ (:

Вес репутации
    4
    Цитата Сообщение от kirill.zakharov
    размышления насчет рх200 только есть.
    так его и бери,на дна плате... дорого ,но уверенно..
    кубоид можно,мой пока норм работает...

- - - Добавлено - - -

Reuleaux DNA200 (: Лис сказал что эрэкс и этот отличные... не путайте!

У меня, допустим, стик 60-й тоже норм работает. Уже месяца три его и в хвост и в гриву... И падал он у меня и металлической пыли на работе полно, и, :secret2: , заряжал даже пару раз через юсб. Только краска облезла с корпуса почти вся))).
    А по площадке там 28 мм.

Вес репутации
    0
    1) Жижка с собой - наше всё. На день всё равно не меньше 10мл жижи нужно, а не один нормальный бак столько не вмещает.
    2) Или Рыкса, которую ты уже присмотрел, или кубоид, учитывая, что ты уже на евике сидишь)

спасибо всем за ответы) я на самом деле парю немного сравнительно, поэтому у меня расход в нормальный рабочий день - это примерное 5 мл жидкости, не больше)
    но все меняется когда начинается бухалово и друзья "дай попробовать", думаю всем знакомо) и объем парения увеличивается и пока всех страждущих угостишь самому нифига не достанется)))
    исходя из этого прихожу к выводу, что таскать жижу надо с собой. с другой стороны, если баки оставлять те же, то и другой мод то мне не нужен, исходя из того что 1 батарейки эвика мини мне хватает даже не алкопати посидеть) а можно взять второй аккумулятор с собой, на всякий случай) второй мод подразумевался как более тусовое устройство, с повышенным баком и батареями, а раз вопрос с баками решился ношением жижи, то и сам второй мод особо то и не нужен и вполне хватит моего компактного эвика мини.
    подождем наверное пока с покупками, мне кажется в этом году еще будет что-нить обязательно интересно, тогда и можно будет присмотреться

p.s перечитал свой пост и поржал, как будто пишу сео тексты - эвик, эвик, эвик))) не сочтите за рекламу)))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права