GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Основы

Цитата Сообщение от Alexku
    ИМХО смоккитчен лучше прогреть дать настояться хотябы денька два, и по каплям я лью чуть больше чем в инструкции, вообще правильнее первый раз намешать несколько замесов по 10мл и понять, что нравится больше. Пока что мне больше всего понравилась смесь дыни с дюшесом в отношении 70% дыня 30% Дюшес. Опять же эти две жижи лучше замешать отдельно, потом смешать и дать постоять, но это муторно)
    Чайную церемонию ещё не пробовал.
    Так же ИМХО не советую вишнёвую косточку, очень странный вкус, если и подойдёт, то только как маленькая добавочка к какой нибудь мягкой табачке.
    Очень зашёл сливочный табак, он по вкусу больше как печенька.
    Так же на удивление это всё с самодельной основой на ксиане (2мг) зашёл лучше чем с смоккитченовской основой
    Буду настаивать на батарее пару деньков, спасибо! На чем паришь?

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Анатолий1
    Буду настаивать на батарее пару деньков, спасибо! На чем паришь?
    думаю что так на долго на батарею класть не желательно. Не правильно видимо объяснил
    На батарею замес кладу на час - два, а потом постоять в шкафу денёк - два обычно, чтобы всё прореагировало между собой. Тут лучше самому попробовать и так настоять, и сразу почти замес попробовать. Может ты разницы и не заметишь. Может быть мне так кажется вкуснее из за самовнушения вызванного этим ритуалом xD
    Я сейчас на сабтанка парю)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права