GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Hotcig Taifun gt2

Hotcig Taifun gt2

Хочу приобрести бак с аналоговой затяжкой, нашел на гирбесте вот такой вот клон. Если кто таким пользовался отзавитесь)

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk

Вес репутации
    3
    jump-dg, посмотри на есигталке магазин,у них есть клон,качественный,вроде как все купившие довольны. будет чуть дороже Китая,но и ждать меньше..) http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t53664.html

- - - Добавлено - - -

да, не видно ссылки на гирбест...

а да, забыл про ссылку, вот http://www.gearbest.com/electronic-c...pp_188842.html

Цитата Сообщение от jump-dg
    Hotcig Taifun gt2
    Пользуюсь Taifun gt2.. затяжка лёгкая на нём.. Дроссель 1-1.5 мм поставил на выходе сопла..Так нормально, вкус хороший, мощность обычно 12-16 Вт. А так, по мне, геморрой.. Тяжёлый, частей куча.. Такое, что он выдаёт, на большинстве других можно получить, включая двухспиральные, и аналоговую ту затяжку обеспечить..

например на каких? покупаю себе первый бак, весь в сомнениях gt-2, gt-s, или kayfun4

Цитата Сообщение от Jump364
    например на каких?
    Я имел ввиду, если поковыряться по части диаметра сопла обдува, габарита и мощности спиралей.. У меня сейчас два двухспиральных Silverplay RTA и Nano с соплами 1.2 мм и маленькими спиралями 1,8 мм по 4 витка 0.4, по мне, ничем не хуже работают с сигаретной затяжкой, чем тот тайфун 2.. Если учесть , что Nano раза в три легче, так тайфун особо то и не пользую уже. Атомайзер на одну-две спирали под сигаретную затяжку подработать можно. Это проще, чем наоборот.. Имею ввиду - большую мощность получить.. Конструктив надо только посмотреть, прежде чем покупать, чтобы понимать, что можно сделать.
    Из дешёвых односпиральных мысль есть Erlkonigin V2 ещё себе купить поковыряться..

Семён Семёныч
    Цитата Сообщение от saturated steam
    Из дешёвых односпиральных мысль есть Erlkonigin V2 ещё себе купить поковыряться..
    Пико не смотрели?

Цитата Сообщение от Семён Семёныч
    Пико
    Посмотрел картинку.. Не взял бы его.. По части исполнения купола, базы ему до эрла как до луны, как и тайфуну тоже. Это на мой взляд.. Делать проточки так, как это в тайфуне или этом пико, по моему, вообще, ни к чему.. Какой смысл в этих лишних крышках и, тем более, регулировках проточек на сигаретной тяге - мощность то небольшая.. Справится с подводом жидкости база при таких мощностях, конструктивно сделанная, как у эрла и большинства других, в любом случае.. Ни к чему этот огород... По моему, оптимально, когда хороший купол и база конструктивно такая, как и в двух спиральных обычно.. Лучше бы комплекты сопел прикладывали к базе для индивидуального подбора и возможность их замены обеспечивалась.. И вопрос был бы снят с сигаретной тягой, и регулировками той тяги на входе не заморачивались бы лишнего - они тоже габарит увеличивают.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права