GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Помогите с выбором подарка

Помогите с выбором подарка

Уважаемые гуру парения.
    Прошу помощи у вас в выборе подарка другу.
    Сам он парит уже порядка года, а я новичег так сказать.
    Вот 2 девайса.
    Какой из них порекомендуете.

Вес репутации
    2
    Я не гуру !!! На мой взгляд Wismec однозначно лучше,так как в нем 3 АКБ против ARIA с 1200 mAh.

Меня тоже смутило отсутствие сменных АКБ на анархисте. Но говорят что при среднем уровне парения его хватает на день.

Я б тоже wismec выбрал. О плате dna200 отзывы хорошие) Как вариант посмотри обзоры да выбери что нахваливают больше.

Цитата Сообщение от Andreypetrov51rus
    Я б тоже wismec выбрал. О плате dna200 отзывы хорошие) Как вариант посмотри обзоры да выбери что нахваливают больше.
    Так вроде бы плата у них одинаковая, или нет?

Ну да одинаковая. Я о том что эту плату хвалят. Посмотри обзор у того же Алекса wismec ему очень понравился.

- - - Добавлено - - -

https://m.youtube.com/watch?v=MO-VbZ1TrJo

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от vavilrus
    меня тоже смутило отсутствие сменных акб на анархисте. но говорят что при среднем уровне парения его хватает на день.
    это что за средний уровень парения что 1200 хватит на весь день ))) на 10-12w и то я сильно сомневаюсь,хотя если егошный бак парить тогда ДА ))

Цитата Сообщение от Major82
    это что за средний уровень парения что 1200 хватит на весь день ))) на 10-12w и то я сильно сомневаюсь,хотя если егошный бак парить тогда ДА ))
    Смотрел видео, где его обсуждали, так там говорили что типа если выпаривать 5-10 мл, то вполне хватит. Правда про ватты не говорили.

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от vavilrus
    Смотрел видео, где его обсуждали, так там говорили что типа если выпаривать 5-10 мл, то вполне хватит. Правда про ватты не говорили.
    Я спорить не буду вот пример из моего не большого опыта (параллель, 0,32 сечение,сопротивление 1 Ом, 10 Мл , 20w , АКБ 2400-2500 , итог еле еле,почти на весь день... )

Вес репутации
    4
    vavilrus, если выбор только между этими двумя модами,тогда однозначно Wismec Reuleaux 200W EVOLV DNA 200.
    поймите ,что мы обсуждаем Ваш выбор..и ничего не знаем про что бы хотел Ваш друг,что у него имеется,моды,баки,дрипки.. имеется ли у него ЗУ и запас аккумуляторов. может он год гонял айджаст,или прости Господи,егошку ) а Вы ему мод на три батареи... без аккумов и зарядки.. я бы немного обиделся)) два комплекта аккумуляторов- 3 рубля,да ЗУ,на четыре места почти столько же.. а если нет бака достойного? ) я бы таких друзей... ооочень сильно благодарил! ))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права