GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Перемотка iJust 2

Вес репутации
    2

Перемотка iJust 2

Ребят, проблема собственно в следующем, после перемотки испарителя(необслуга) поймал гари:bad:(моё первое знакомство), настроение испортил собака до такой степени, что я сразу выпотрошил испаритель и перемотал заново. Но, запах гари не ушёл, на вкус ппц как не очень. Разобрал и замочил в спирте. Пока стоит обслужка, всё норм. Как думаете, тот испаритель вымоет? Али в топку?

Вес репутации
    5
    Aski, проще в топку - там силиконовые детали есть, они хорошо впитывают запахи,
    + всякие стыки между опрессованными деталями, замучаетесь промывать, проще купить
    iJust RBA, есть голова обслуживаемая, её и разбирать и мыть проще.

Вес репутации
    2
    У меня есть RBA, как раз сейчас и установлена, тот был на "всякий" случай) Поеду на выходных куплю вторую голову. Спасибо :good2:

Хитрость намотки необслужки без Гарри, максимально плотная укладки ваты вокруг койла. Я их мотал около 3 месяцев, суть в следующем: обеспечить максимальный контакт внешнего "тампона" которой огибает испаритель между стенок и ваты внутри. После 1 Гарика не приятный вкус чувствуется 4-5 затяжек. Потом уходит. Желательно так же менять " тампон" на кусок японоваты, который мы снимаем с последней при установке. Выбивается середина необслужки при помощи оправы на 6мм и молотка с плоскогубцами. Удачи в намотке)

Отправлено с моего XT1058 через Tapatalk

Вес репутации
    2
    Чего это ты там выбиваешь молотком?:scratch one s head: Необслуга разбирается пинцетом.

Разобрать сам корпус можно только молотком и оправой. Он состоит из 2 частей. Если не заморачиваться за внешний жижепроводник то можно и только спираль достать пинцетом. И кстати в разобранный испаритель коил запихивать удобнее

Вес репутации
    2
    Понято, но как по мне, для регуляронй перемотки это не требуется. Но на заметку возьму. А ты дрипку никакую на него не пробовал?

Я использовал только атом на istick 40w tc

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права