GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Кожаный чехол

Цитата Сообщение от Tamilin
    Цитата Сообщение от SeFF
    Так, а под какую модель тебе нужен чехол то?? На есигталке есть чел, который под заказ делает чехлы из кожи под почти любой девайс.
    Вот это самый идеальный вариант - пошить. И не обязательно кого то в интернете для это искать. Любая швейная мастерская сделает тебе чехол по личным предпочтениям. Как раз и материал сможешь выбрать, хоть кожу, хоть бархат :D
    Ну, не все с первого раза сделают аккуратненько и красиво. Иногда лучше купить, чем тратить время и нервы пока набьешь руку.

Цитата Сообщение от SeFF
    Цитата Сообщение от Tamilin
    Цитата Сообщение от SeFF
    Так, а под какую модель тебе нужен чехол то?? На есигталке есть чел, который под заказ делает чехлы из кожи под почти любой девайс.
    Вот это самый идеальный вариант - пошить. И не обязательно кого то в интернете для это искать. Любая швейная мастерская сделает тебе чехол по личным предпочтениям. Как раз и материал сможешь выбрать, хоть кожу, хоть бархат :D
    Ну, не все с первого раза сделают аккуратненько и красиво. Иногда лучше купить, чем тратить время и нервы пока набьешь руку.
    Хороший мастер, тебе пошьет все что угодно, только четко опиши, чего ты хочешь. А еще лучше принести сразу мод, они с него все размеры снимут и пошьют, не поверишь, как влитой будет сидеть. У меня мать - швея, я знаю о чем говорю.

[ref:1kjtp7wy]Krot Seven[/ref:1kjtp7wy], согласен. Я так же сделал, пошил себе сам. Ну точнее шили в мастерской, я только описал, что хочу. Теперь имею чехол из натуральной кожи, который удобен и будет служить мне дольше, любого купленного чехла.

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    А что может быть кто-то организует изготовление чехлов для разных девайсов?
    Это по сути не настолько сложно ))
    Хотя может самому организовать?!

искал под vamo , на фастеке заказал себе на шею чехол , в машину когда садишься то не очень удобно когда девайс в кармане или в чехле с боку , пока не юзал еще но думаю это оптимальный вариант для меня

Вес репутации
    5
    увидел вот такие чехлы на пояс - похожи на чехлы от зажигалок зиппо
    магазин SvoeMesto (не сочтите за рекламу видел только у них)
    но сейчас их нет в наличии - цена 1990р.

На есигтоке тема есть по продаже чехлов на разные моды ценой по 400-600рэ плюс доставка. В поиске чехлы кожа шкурки наклейки забейте.
    Как вариант самому пошить - кружок умелые руки :wink:
    Три дня по часу ввечеру, нитки от обшивки руля остались, кусок кожи был. Крепление на пояс плюс подвес. https://plus.google.com/106596530040...ts/9fz8YwYdjLx

Самое простое найти кусок кожи и сшить самому, а если руки растут не из-того места то отнести в ателье. Качество будет в разы выше!

Вес репутации
    0
    Не реклама!
    зайдите на wildberries.ru в строку поиска забейте чехол для электронной сигареты и подбирайте по размеру.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права