GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Кожаный чехол

Кожаный чехол

Есть ли в продаже что-нибудь, кроме китайских изделий? Необязательно кожаный футляр от Армани, но что-нибудь приличное продаётся? Предположим, сейчас все в карманах таскают, но ведь с минуты на минуту наступит лето!

Видел в основном в различных интернет-магазинах (например, сайт Parish) кожаные чехлы, из светлой и тёмной кожи, есть с креплением для карабина, некоторые с ремешком, чтобы на шее носить можно было. Цена варьируется от полутора тысяч и выше. Также есть возможность заказать по индивидуальному эскизу, но это, само собой, выйдет дороже. Но сам не заказывал, так что за качество изделий ручаться не могу.

А Вы где смотрите? Там где продают электронные сигареты, в основном в ассортименте есть и аксессуары. Я не так давно покупал себе на ремень. Чтобы можно было бы пристегивать, как раньше носили сотовые. Выбор вполне нормальный.

Чехлов очень много. Лучше смотрите на том же сайте, где и сигарету брали, там иногда как раз подходящие чехлы поиск сразу выдаёт. Мне лично те, которые с карабином нравятся больше, чем чехлы с ремешком на шею, но это дело вкуса. Ещё в последнее время много появилось умельцев, которые делают на заказ, и многие, должен признать, делают действительно качественно.

У меня куплен чехол на веревочке, смотрится как просто украшение и редко кто понимает, что у меня на самом деле там находится. Не кожаный, а ткань, но темная, с вышивкой герба российского. Оригинально и интересно. Еще и сама окантовка сделана берестой.

Цитата Сообщение от Komandir
    Есть ли в продаже что-нибудь, кроме китайских изделий? Необязательно кожаный футляр от Армани, но что-нибудь приличное продаётся? Предположим, сейчас все в карманах таскают, но ведь с минуты на минуту наступит лето!
    А смотрите Вы где именно?
    Если по интернет-магазинам "походить", то найдете производителей много разных. И на одном прям зацикливаться не стоит все же. Я видел итальянские. Насколько они и в самом деле такие, не отвечу. Но по визуальному виду мне понравились очень. И цветовые гаммы были довольно обширные.

Цитата Сообщение от Komandir
    Фотку выложите, что хотели бы. А то вот другая тема есть, там и фотографии есть и модели того, что можно купить, да и на заказ даже получится взять. Тут вам нужно только определить свой бюджет, который готовы потратить и все.

Самый простой и на мой взгляд идеальный вариант - кожаные чехлы. И стоят они не дорого. Имеет клапан для предохранения мундштука, есть ручка-шнурок. Вообще чисто мужской вариант, ни чего лишнего :wink: .

Так, а под какую модель тебе нужен чехол то?? На есигталке есть чел, который под заказ делает чехлы из кожи под почти любой девайс.

Цитата Сообщение от SeFF
    Так, а под какую модель тебе нужен чехол то?? На есигталке есть чел, который под заказ делает чехлы из кожи под почти любой девайс.
    Вот это самый идеальный вариант - пошить. И не обязательно кого то в интернете для это искать. Любая швейная мастерская сделает тебе чехол по личным предпочтениям. Как раз и материал сможешь выбрать, хоть кожу, хоть бархат :D

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права