GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: eGo AIO вопрос по испорителям

eGo AIO вопрос по испорителям

Собственно купил данный девайс в комплекте только 2 испарителя хочу сразу с али заказать еще пока эти не кончились и наткнулся на выбор из 3-х видов какие брать ?

SS316 0.5ohm: 15-30 Вт
    SS316 1.0ohm: 10-25 Вт
    Клэптон 1.5ohm: 8-20 Вт

И как узнать скока ватт в eGo AIO ?

Вес репутации
    2
    больше сопротивление = дольше хватает заряда батарейки = меньше мощность = прохладнее пар, ну это если вкратце и это не всегда так, такое соотношение применимо к мехмодам.
    а вообще все индивидуально, я бы на Вашем месте пробовал все, потом уже определился сам, понимаю лишние деньги тратить никому не охота, но другого выхода к сожалению нет и советов будет разных ровно столько сколько есть кол-во вариантов. напрмиер мне нравится холодный пар, я никогда не поднимался выше 50-ти ватт, а вот приятель мой мотает 0.5 кантал паралелькой на дрипулю в 2 спирали и прется от того что ему губы обжигает и весь рот в жиже)

по поводу ватт я тут сомневаюсь, но помоему eGo AIO это мех с защитой от кз и малого сопротивления, но думаю ватт 50 он может выдать, но это чисто мое мнение т.к. знаком с этим девайсом лишь по обзорам.

Нуу. Это точно испарители под данный мод? Клэптон вероятно вкуснее. Нержавейка может оказаться поинтереснее. На моде твоем думаю 30вт максимум при максимально заряженном аккуме. Работает он в режиме bypass. Тобишь. Когда мод полностью заряжен, то у него максимальная отдача. С разрядом падает вольтаж, а с ним и мощность.
    По испарителям тут никак не узнать, что именно тебе зайдет. Бери и пробуй все. А потом уже найдешь то что больше нравится

А ссылочку можно? А то я всё на испарители от кубиса натыкаюсь. Они как бы подходят, но принцип работы у них другой.

А обслужку от кубиса не рассматривание?

Цитата Сообщение от _Ра_
    А ссылочку можно? А то я всё на испарители от кубиса натыкаюсь. Они как бы подходят, но принцип работы у них другой.
    http://ru.aliexpress.com/item/100-Or...600184899.html эти не подходят что ли ?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от piro
    А обслужку от кубиса не рассматривание?
    На сколько меньше станет бак ? Он вроде побольше выгледит

Цитата Сообщение от Raschen
    эти не подходят что ли ?
    Я ж писал...
    Цитата Сообщение от _Ра_
    Они как бы подходят, но принцип работы у них другой.
    - - - Добавлено - - -

И кстати на фасте если 20 шт брать, то дешевле даже и стопудово с трэк-номером пойдёт.

Семён Семёныч
    Кто-нибудь их родные испарители пробовал перематывать?
    Кубиса, вроде норм перематываются. А вот эти как?

Цитата Сообщение от Семён Семёныч
    Кто-нибудь их родные испарители пробовал перематывать?
    Кубиса, вроде норм перематываются. А вот эти как?
    Есть ли фотка как разбирается ? Если нет то на неделе попробую отпишусь

Семён Семёныч
    Цитата Сообщение от Raschen
    Если нет то на неделе попробую отпишусь
    Тоже интересно. Только разбирать пока рано - нету ещё убитых

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права