GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44

Тема: Посоветуйте Мод

Посоветуйте Мод

Всем доброго времени суток!
    Я парю уже примерно чуть больше года: начал с EGO T 1100 mAh , через месяц - полтора пересел на Vape Connexx VTM 30W + taifun!
    И вот пришло время идти дальше :i am so happy: !
    Я хочу приобрести себе мод 150-200W для парения дрипки (приобретённой в дальнейшем), своего taifun'а, ну и возможно любого другого танка!
    Посоветуйте что то стоящее чтобы потом в дальнейшем не жалеть!

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Александр Влг
    Посоветуйте что то стоящее чтобы потом в дальнейшем не жалеть!
    Добрый день!
    На данный момент посоветую Cuboid 150w (возможность прошивки до 200, 2 аккума 18650) и RX200 (200w, 3 аккума 18650). По мне - так лучшие в своем классе относительно "цена-качество". В интернете куча обзоров, посмотрите, оцените эти два мода для себя.

А вообще, морально готовьтесь к тому, что сразу после приобретения Вами нового девайса (по закону подлости, естественно :smile: ) выйдет новый мод (бак, дрипка, кит), лучший того, что Вы купили, практически, по всем параметрам и за те же деньги)
    Ну как в такой ситуации не жалеть о преждевременном приобретении нового ништяка?) :smile:

Спасибо Большое посмотрю обзоры, решу!
    А то что за техникой не угонишься это правда и не только в этой сфере)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Peresvet
    Добрый день!
    На данный момент посоветую Cuboid 150w (возможность прошивки до 200, 2 аккума 18650) и RX200 (200w, 3 аккума 18650). По мне - так лучшие в своем классе относительно "цена-качество". В интернете куча обзоров, посмотрите, оцените эти два мода для себя.

А вообще, морально готовьтесь к тому, что сразу после приобретения Вами нового девайса (по закону подлости, естественно :smile: ) выйдет новый мод (бак, дрипка, кит), лучший того, что Вы купили, практически, по всем параметрам и за те же деньги)
    Ну как в такой ситуации не жалеть о преждевременном приобретении нового ништяка?) :smile:
    А если Sigelei Fuchai 200W TC??? хуже или лучше?

Давайте начнем оттуда сколько у вас денег? 200вт это заблуждение. Вы их практически никогда не будете использовать. Дрипки обычно до 100вт. Я бы присмотрелся к новому Eleaf iStick 100TC. Он интереснее кубоида будет. Прошивается до 120 и будет прошит до 150, более и не надо. И дешевле. Будут вопросы - спрашивайте, поясню свою позицию

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Torzhoker
    Я бы присмотрелся к новому Eleaf iStick 100TC. Он интереснее кубоида будет.
    Ну тут, как говорится, "на вкус и цвет..." :smile:
    А в остальном полностью солидарен. Кубоид практически не использую выше 100Вт. Вот только определенно есть такие люди, которые парят и на 150, и на 180)

Конечно, этот бокс достоин внимания не меньше, чем остальные, и в теме "бокс мод на 100Вт", я бы несомненно посоветовал iStick) девайс отличный :smile:

- - - Добавлено - - -

А если Sigelei Fuchai 200W TC??? хуже или лучше?
    По моему мнению, не существует лучше или хуже. Все бокс моды, представленные на рынке имеют право быть выбранными разными людьми. У каждого мода есть свои плюсы, свои минусы.
    То, что для меня лучше, для нашего брата Torzhoker будет хуже, как например Cuboid.

По сигелею напишу свое ИМХО)
    Слизалась латунная резьба. Был неприятный опыт по использованию сигелея (полетела плата). Надеюсь, что это был единичный случай)
    Так же слизалась латунная резьба (какая резьба в моде на 200Вт - сказать не могу).
    Осталось, к сожалению, не очень хорошее впечатление о фирме

Цитата Сообщение от peresvet
    ну тут, как говорится, "на вкус и цвет..." :smile:
    а в остальном полностью солидарен. кубоид практически не использую выше 100вт. вот только определенно есть такие люди, которые парят и на 150, и на 180)

конечно, этот бокс достоин внимания не меньше, чем остальные, и в теме "бокс мод на 100вт", я бы несомненно посоветовал istick) девайс отличный :smile:

- - - добавлено - - -

по моему мнению, не существует лучше или хуже. все бокс моды, представленные на рынке имеют право быть выбранными разными людьми. у каждого мода есть свои плюсы, свои минусы.
    то, что для меня лучше, для нашего брата torzhoker будет хуже, как например cuboid.

по сигелею напишу свое имхо)
    слизалась латунная резьба. был неприятный опыт по использованию сигелея (полетела плата). надеюсь, что это был единичный случай)
    так же слизалась латунная резьба (какая резьба в моде на 200вт - сказать не могу).
    осталось, к сожалению, не очень хорошее впечатление о фирме
    бюджет примерно до 10 тыс.) я знаю что не один мод сейчас не выдаёт 200w постоянно, есть смысл конечно посмотреть кубойд, или что то подобное, но выше 100w чтобы он выдавал реально хотя бы w130?!

Вес репутации
    3
    бюджет примерно до 10 тыс.) я знаю что не один мод сейчас не выдаёт 200w постоянно, есть смысл конечно посмотреть кубойд, или что то подобное, но выше 100w чтобы он выдавал реально хотя бы w130?!
    Если размер мода не имеет для Вас значение особое значение, то я бы взял RX200. Уж 130w он будет выдавать чистыми, тут не сомневайтесь :smile:

Е сли парить на такой мощьности то 3 аккума не помешает. + еще комплект в запас

Отправлено с моего ASUS_T00J-D через Tapatalk

Цитата Сообщение от Peresvet
    Если размер мода не имеет для Вас значение особое значение, то я бы взял RX200. Уж 130w он будет выдавать чистыми, тут не сомневайтесь :smile:
    Я вот тоже думаю всё же в сторону больше rx200 чем кубойда! После просмотра обзора Алекса про кубойд, меня стало смущать эта защита по омам которая не даёт выбрать нужную или ненужную мощность

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Poomba
    Если парить на такой мощьности то 3 аккума не помешает. + еще комплект в запас

Да вот я тоже так подумал) посоветуйте какие аккумуляторы лучше взять???

В rx тоже есть такая защита.

Аккумы надо с токоотдачей не менее 20А. Это Lg HE2. HE4., Hg2

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права