GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Eleaf istick 60w tc + melo 2

Eleaf istick 60w tc + melo 2

всем доброго времени суток. возможно,что пишу не в тот раздел,но все же. собираюсь приобрести eleaf istick 60w tc + melo 2 (все в 1м наборе),какие минусы у данного набора? стоит ли его приобретать или есть вариант лучше за ту же цену?

Вес репутации
    2
    Краска на моде не очень, работает в принципе хорошо уже более полу года. Клирик melo 2... ну он просто клирик, сменное стекло и верхняя заправка и на этом его плюсы кончились, еще правда обслужка существует.

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от rollll
    всем доброго времени суток. возможно,что пишу не в тот раздел,но все же. собираюсь приобрести eleaf istick 60w tc + melo 2 (все в 1м наборе),какие минусы у данного набора? стоит ли его приобретать или есть вариант лучше за ту же цену?
    Юзаю 2 месяца этот набор. Прикупил ему обслуку, научился мотать спиральки как вертикалки так и горизонталки, даже его (типа необслужки) перематываю. Пока доволен, пара хватает на 30ке что будет дальше страшно подумать:heat: Но всё равно присматриваюсь к более мощным дивайсам, мелковат кажется что мод что бак:scratch one s head:

Я на стика пику накрутил и на 11-13Вт уже второй месяц юзаю. Сигель 150-тый запылился весь:biggrin:
    Икскуб 160-тый уаашпе продан...

Цитата Сообщение от rollll
    Пользую данный мод месяц.
    Во первых, очень греется при интенсивном парении.
    Краска с кнопки fire слезла в первые 2 недели.
    Боковая крышка через неделю стала люфтить. Не то что бы напрягает, но все равно не очень приятно.
    Касаемо автономности. Я парю 3-4 бака в день. Аккумы Sigelei 35А на 2500 махов. Мне хватает 2,5 аккума.
    Что касается бака:
    Бак в принципе норм, вкус передает вполне прилично. Пара так же много.
    Но очень часто при сильной затяжке приходится отплевываться из-за попадания жижи в рот.
    Парить с обслугой не пробовал. Ибо новичег пока сам.
    Как итог: в общем мне девайс понравился, т.к. именно с ним я бросил курить аналоговые сигареты, причем сразу же как начал использовать.
    Но уже через 2 недели стал подумывать о замене. Подумываю взять RX200, только вот с баком не определился, скорее всего субтанк плюс брать буду. Будет этакий домашний вариант.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права