GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Посылка

Helga, так заказывал еще в начале октября.
    Хомячье логово:
    Спойлер

Вес репутации
    0
    Это вполне обычная ситуация с заказами с китайских магазинов, посылка может идти долго и трекаться кст. может беспорядочно и хаотично, это вообще не говорит о том, что посылка в том месте именно в этот момент. А если говорить про фаст, то там много еще зависит от выбора доставки, последнее время заказываю либо почтой сингапура либо ePacket, доходит в среднем за месяц - месяц с небольшим.
    мои девайсы:
    Спойлер

Модератор Аватар для Mr. WOLF
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Валерий Саныч Посмотреть сообщение
    Helga, так заказывал еще в начале октября.
    если прошло более 2х месяцев пишите в саппорт
    Все мои слова это мое личное ИМХО, никого ни на что не обязываю!)
    Всем густого и вкусного!)

Голые киски, без регистрации и СМС, спеши ---> НАЖМИ <---

Привет, ты хочешь бросить вонючие сигареты и не знаешь, что купить в качестве первого девайса? Тогда тебе --> СЮДА <--

Мой варивольт тоже с начала октября идет... во внуково уже неделю валяется.. china EMS ePacket кстати....

Да с девайсами ребят все понятно ,больше интересует аккумуляторы ,так как много разговоров идет про доставку Sky 56 что они не на совесть работают,ну и на жирбесте доставка только их службой .
    Не удержал хомяка на "черную пятницу " была довольно хорошая акция два АКа за 400р.
    Вот теперь их жду, если дождусь.
    Хомячье логово:
    Спойлер

Вес репутации
    0
    Да с девайсами ребят все понятно ,больше интересует аккумуляторы ,так как много разговоров идет про доставку Sky 56 что они не на совесть работают,ну и на жирбесте доставка только их службой .
    Не удержал хомяка на "черную пятницу " была довольно хорошая акция два АКа за 400р.
    что мешает написать в сппорт?

Привет, ты хочешь бросить вонючие сигареты и не знаешь, что купить в качестве первого девайса? Тогда тебе --> СЮДА <--

Тут не в батарейках дело, а как раз в пятнице. Если трэк залочился, но встал намертво - это завал.
    Просто желающих покормить хомячка в этот светлый черный день - с годами всё больше, а пропускная способность сортировочных цехов как работала в штатном режиме так и будет, и судя по опыту - засоряются тракты как обычных почтослужб, так и убер навороченных, берущих за доставку рубль, причем, что сцуко характерно - на всем. Пути. Следования.

Доедут. Ставлю на то, что доедут. Вопрос в том - когда.

Вес репутации
    0
    они всегда открыты на диалог

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Helga Посмотреть сообщение
    Тут не в батарейках дело, а как раз в пятнице. Если трэк залочился, но встал намертво - это завал.
    Просто желающих покормить хомячка в этот светлый черный день - с годами всё больше, а пропускная способность сортировочных цехов как работала в штатном режиме так и будет, и судя по опыту - засоряются тракты как обычных почтослужб, так и убер навороченных, берущих за доставку рубль, причем, что сцуко характерно - на всем. Пути. Следования.

Доедут. Ставлю на то, что доедут. Вопрос в том - когда.
    не только в ЧП дело, сами батарейки всегда долго идут, это уже 100% инфа (два месяца) - порядка такой срок ожидания

От души ребят , успокоили душеньку хомячью))) будем ждать, как придут обязательно отпишусь.
    .
    Хомячье логово:
    Спойлер

если через азербайджан ,то три недели,если почта нидерланды (в трекере в конце стоит nl)то вечность.там у них какие то тёрки с почтой россии.у самого месяц как посылка висит

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права