GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Грифин нового образца с верхним обдувом

Грифин нового образца с верхним обдувом

Всем привет, пишу тут первый раз. Интересует мнение о новом грифине с верхним обдувом. Как он? Много пара? Какие намотки нужны туда? Из какой проводки лучше мотать? Мод айстик60в. Пока на нем субтанк мини стоит. Вот заказал грифин уже себе, хочется больше пара и вкуса.и заодно подскажите про самозамес: мешаю 50/50.сколько кто капель аром разводит на 10мл жидкости?

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от serpet92
    Интересует мнение о новом грифине с верхним обдувом. Как он? Много пара? Какие намотки нужны туда?
    Его только выпустили с предзаказа. Мне кажется, еще ни 1 человек не вертел его в своих руках. По крайней мере в СНГ :smile:

Вес репутации
    3
    интересует мнение о новом грифине с верхним обдувом. как он? много пара? какие намотки нужны туда?
    напишу свои размышления на этот счет) подчеркну, что именно размышления, а не жизненный опыт :smile:
    у меня на первый гриффин влезают довольно жиренькие намотки и не коротят о купол. на новом гриффине база та же самая, а камера испарения, насколько мне известно, больше. отсюда следует, что новый бак так же предназначен, для так называемых, порнушек.
    по поводу количества пара. я так понимаю, что вы заказали стальную версию, т.к. вехний обдув присутствует только там. из-за доп. обдува должно быть больше пара, так что наваливать он будет лучше, нежели свой предшественник.
    на гриффине я бы рекомендовал мешать как минимум, 60/40, т.к бак априори не предназначен для "жиденьких жиж" :smile:. если мешать меньше, можно получить хорошенький такой пролив)
    на своем пробовал замешивать 75/25. мелкие отверстия подачи жижи и маленькое расстояние от купола до стекла сыграли свою роль - бачок не справился. на новом гриффине отверстия подачи сделаны побольше, да и расстояние от купола до стекла увеличили, так что можно будет поэксперементировать и в этом плане.

P.s. ах да, обязательно отпишитесь по поводу нового гриффина, как только получите :smile:

Отпишусь , дней через 20 думаю будет у меня

Вес репутации
    2
    Всем привет, пишу тут первый раз. Интересует мнение о новом грифине с верхним обдувом. Как он? Много пара? Какие намотки нужны туда? Из какой проводки лучше мотать? Мод айстик60в. Пока на нем субтанк мини стоит. Вот заказал грифин уже себе, хочется больше пара и вкуса.и заодно подскажите про самозамес: мешаю 50/50.сколько кто капель аром разводит на 10мл жидкости?
    я думаю многие скажут- по вкусу. а так зависит от основы, аромы и мощности девайса.
    Pg поменьше- больше аромы, аромка от ядрености и табачка или фрукты-овощи, чем более мощность устройства, тем меньше аромы. но и главное- на свой вкус. имхо неизвестно сколько. на табак поменее, на ягоды поболее.

Вес репутации
    3
    Вернемся у обсуждению верхнего обдува гриффона.

Ко мне выехал, но без трекинга. Дней за 20 должен дойти :smile:
    В целом, ожидаю от него обдува верхней части спирали, и как следствие, увеличение срока службы 1 намотки. Ибо подогретб сверху, без обдува, не будет :smile:
    Охлаждение пара, и его увеличение - само собой. Даже сейчас парю, забирая чуть воздуха с улицы :smile:

Вес репутации
    0
    Ну, так что кто скажет про грифен с верхним обдувом???
    Действительно вкусно???

Вес репутации
    3
    Верхний обдув не для вкуса, а больше для навала.

Вес репутации
    2
    Дней через 5 приедет, дождаться не могу) А вообще, чем больше обдув - тем меньше вкуса. Но верхний обдув можно без проблем закрыть, так что он никак не помешает во вкусе. Но будет возможность иногда наваливать)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права