GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Самозамес по горлу.

Самозамес по горлу.

Доброго времени суток. Такой вопрос: месяц уже не курю обычные сигареты, курил я синий винстон, так вот, какой бы самозамес сделать чтобы, удар по горлу был соизмерим с тем же синим винстоном?(так как не курю уже месяц хочу парить без никотина) У меня subtank mini и мод к нему из набора starter kit т.е на 50w. P.S Парить хочу т.к сильно не хватает самого ритуала курения, а с зависимостью уже вроде справился) Спасибо за внимание.

Вес репутации
    2
    Попробуй начать с 50/50, много не мешай. Если многовато будет, убавляй ПГ и найдёшь свой дзен

Спасибо. Я просто слышал что, чтобы был удар по горлу нужно наоборот пг больше? Просто я еще не имею опыта в этом, поэтому и хотел узнать сколько нужно примерно пг чтоб был удар по горлу соизмерим с винстоном.

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Jump364, Тут много факторов влияющих на ТХ ))
    ПГ - это всего лишь один из них ))
    Так же влияет мощность ))
    А еще высота на которой установлена спираль ))
    А еще от качества компонентов ))
    Но это если без использования никотина ))

Хм, спасибо, тогда спрошу так: мощности мода на 50ват хватит? Думаю на днях заказывать kit от kengertech с subtank mini , а там в наборе мод на 50.Просто чтобы потом небыло ,что куплю а удара не достигну даже там при 50ватах например. Если что извиняюсь я новичок в том деле. Штудирую эту тему где то недельку)

Только Хардкор (с) Аватар для g0nz1k12
    Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Jump364
    мощности мода на 50ват хватит?
    Вполне хватит ))
    У большинства парильщиков со стажем в повседневном режиме не требуется таких мощностей ))
    Грубо говоря от 20 до 40-50 Ватт используется ))
    Лично я сижу на повседневке на 30-43 ваттах ))
    Так что должно хватить, при условии, что Вы не станете туда очень жирную "порнуху" пихать ))

Большое спасибо. Нравится мне это ваше вэйп комъюнити)

Недавно из интереса покурил малборо красный, так то месяца три , вообще, в рот их не брал... нет там никакого удара, погано во рту , да и всё.. а синий винстон, небось, и тем паче.. чего заморачиваться этими ударами, что надо - само придёт.. а не придёт - значит не надо..

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права