GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: И всё-же есть ли жизнь на VAMO?

И всё-же есть ли жизнь на VAMO?

Вот все так гнобят VAMO, но на мой взгляд она хорошо подходит для новичка с малым бюджетом и желанием прокачать свои "кривые ручки". Перечислю те плюсы что знаю - кто-то добавит ещё,а кто то и минусы покажет. Итак + 1)малая цена. 2) простота использования. 3) (сугубо личное) нравиться внешний вид,его простота. Давайте не будем убивать тему,а напишем побольше инфы для таких новичков как я об этой "дубинке".

Отправлено спустя 3 минуты 29 секунд:
    И вот сразу от меня такой вопрос... В лапе Vamo v7 40w,вроде всё ясно по большому счёту,но один вопрос мучает - прописано что можно использовать 2 аккума 18350,но где-то слышал инфу(краем уха) что нельзя всё же. Кто знает - подскажите

Мой первый мод - вамо 5. Было это дело около года назад. Прослужила мне вамка недели 2-3 пока гонял клирик с его-коннектором. После получил свой первый ОА ( Dream BT-804 помоему) с 510 коннектором. А дальше разочарование. Стальной коннектор Дримки раздолбал латунный коннектор Вамки.
    На сегодняшний день, гораздо разумнее купить айстик 20 ватт (лучше 30) + какой нибудь ОА, тайфун-кайфун. Работать подобная связка будет лучше, чем тот же "40 ватный" вамо. Имхо.

ну тоже инфа полезная)) кто будет искать инфу за вамку задумается) хотя у меня стоит на ней тайфун клон и проблем с коннектором нету...да и не турсучу я его постоянно)

[ref:25uwbuvw]GETMAH[/ref:25uwbuvw], ну тут как повезет. Мой опыт с вамо - печальный. Как думаешь, посоветую ли я его кому нибудь?)

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
    а еще у него дохленькие кнопки + и -. одно неудачное падение и придется ее как нибудь фиксировать, будет произвольно нажиматься во время ношения/пользования.

ну на вкус и цвет фломастеры разные,так что кто-то может имел более положительный опыт)меня пока что вамка удовлетворяет... но это тоже на время....не так давно слез с егошек. вот как бы и всё

[ref:2uzsdr8x]GETMAH[/ref:2uzsdr8x], Само собой, знаю не одного человека с вамкой, многих устраивает.

кстати да.... указал же в начале ещё один +.... это способность вамки становиться дубинкой в экстренной ситуации

пробовал одноразовые есиги, вроди какой то толк от них был...
    когда задумался поменять сигареты на пар, сначала думал о вамо...
    ego был у знакомого и он им не совсем накуривался.
    собственно поэтому я и думал взять вамо и обслуживаемый бак, но вамо+бак меня оттолкнул своим дилдообразным видом.
    Итог: cloupor mini + taifun gt 2.(и мне все равно, что эстеты закидают меня тапками)
    Получилось дешево(чуток дороже чем вамо), не дилдообразно(люди не думают, что я курю подзорную трубу), качественно(клоп еще не сломался, хотя все на него ругаются) и самое главное, что эта связка мне вполне заменила сигареты.

Мне клоп очень нравится-это мой любимый бокс мод, проблем с ним нет, в отличии от вамо. Стоит не дорого, маленький размер. Единственный минус, выглядит он неуклюже с большими бакомайзерами, но для меня это не важно, даже немного забавно)

В общем не знаю что сказать.. видел я тут одну ваньку, проживает в Иваново, в7 вроде, что за плата - загадка... но когда на нее накрутили дерринджера, сразу после омметра (0.29 ом показал) она так бодренько сказала 0.28 ом и начала на 27 ваттах зажигать. Не по детски так зажигать.

А вообще - чистой воды лотерея. Не известно что меньшие братья положат в трубу вместо платы. Ниже 6 версии брать вообще нет смысла, пин продавливается на раз, особенно баками. Вес у дубины приличный, дисплейчик мало информативный, но это я придрался. Еще в солнечный день на нем ничего не видно. Отсутствие прямого кольца на коннектор сказывается на эстетическом восприятии..
    По поводу ястиков: ну ребят, 2 палочки перепаял под православную батарею 18650 НЕ2. У обеих отвалились контакты от встроенных липолек. Эксплуатировались сугубо аккуратно, минимум царапин на корпусах в обоих случаях... о падениях и речи не идет. Тридцаток еще не паял, но чую такая же беда, так как батарея у них одна.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права