GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Cuboid - проблема с зарядом

Вес репутации
    2

Cuboid - проблема с зарядом

Всем доброго времени суток!
    Приобрел Griffin RTA и Cuboid 150W на замену taifun gt2 и iStick TC40. Воткнул 2 новеньких LG he2. Накрутил 2 спиральки 0,5 кантал на 3мм спейс койл.
    И столкнулся сразу же с тем, что заряд начал довольно быстро уходить. Такого не было даже когда я на сороковатный айстик накручивал Griffin с двумя спиральками (правда там были 2 параллельки 0,3 кантал).
    При парении в свое удовольствие, аккумов хватает всего лишь на несколько часов. Начал парить (ну ооочень) экономно - все равно на сутки не хватает и приходится ставить вечером на зарядку. Разговаривал на эту тему с другими людми. Все говорят, что кубойда даже на жирненьких намотках хватает на день точно. А если намотать что полегче, то и на 1,5-2 суток хватит, что меня очень сильно смутило.
    Подскажите, в чем может быть проблема? может кто сталкивался :sad:

P.S. Парю на 50-55W

Это естественный процесс. Нужна автономность покупайте рыксу:smile:

Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk

Вес репутации
    5
    Peresvet, а вы посчитайте для себя сколько милиллитров вы выпаривали на тайфуне и
    сколько стали выпаривать на гриффине, плюс какую мощность вы ставили там и какую
    используете тут на 2-х спиральном баке.

кстати если вы читали инструкцию к кубоиду, производитель не рекомендует заряжать аккумуляторы
    внутри мода, это желательно делать во внешнем зарядном устройстве, и лучше взять 2 комплекта
    аккумуляторов, пока один заряжается, другой вы используете - тогда вам на сутки будет более чем
    достаточно.

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от clinton
    Это естественный процесс. Нужна автономность покупайте рыксу:smile:

Отправлено с моего Lenovo A369i через Tapatalk
    это один из тех случаев, когда сначала купил, потом подумал :biggrin:

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ru3ari
    Peresvet, а вы посчитайте для себя сколько милиллитров вы выпаривали на тайфуне и
    сколько стали выпаривать на гриффине, плюс какую мощность вы ставили там и какую
    используете тут на 2-х спиральном баке.

кстати если вы читали инструкцию к кубоиду, производитель не рекомендует заряжать аккумуляторы
    внутри мода, это желательно делать во внешнем зарядном устройстве, и лучше взять 2 комплекта
    аккумуляторов, пока один заряжается, другой вы используете - тогда вам на сутки будет более чем
    достаточно.
    Да, я занялся тем, что подсчитывал количество жидкости, мощность, напряжение. Даже как-то пытался заморочиться с весом спиралек :biggrin:
    Все это дело отличается более, чем в 2 раза от тайфуна.
    Зарядку заказал давненько, уже идет. Так что надеюсь, что действительно мне будет хватать)
    Просто смутило то, что моим знакомым хватает заряда на сутки - минимум. Видимо, сказывается их экономное парение :biggrin:
    И да, спасибо за ответ :i am so happy:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права