GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Почему же именно Китай?

Почему же именно Китай?

Наверно все обращали внимание, что выбор электронных сигарет очень большой, но производство предлагается в основном китайское. Но почему сложно найти что-то другое? Если поискать в просторах интернета, то есть разные варианты. Хотя мне проще прийти и взять на месте, чтобы видеть визуально в живую, что именно буду брать.

А вживую какая вероятность, что не подсунут Китай? Пора уже с этим смириться, что Китай выпускает и производит сейчас абсолютно всё, но и качество всегда разное, поэтому можно и китайские хорошие приобрести.

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Dovid
    Наверно все обращали внимание, что выбор электронных сигарет очень большой, но производство предлагается в основном китайское. Но почему сложно найти что-то другое? Если поискать в просторах интернета, то есть разные варианты. Хотя мне проще прийти и взять на месте, чтобы видеть визуально в живую, что именно буду брать.
    Не сложно найти и немецкое производство. Но ценник будет в 5-10 раз выше, при качестве, максимум раза в 2 больше. Имеет ли смысл?

Цитата Сообщение от SiB
    Цитата Сообщение от Dovid
    Не сложно найти и немецкое производство. Но ценник будет в 5-10 раз выше, при качестве, максимум раза в 2 больше. Имеет ли смысл?
    Имеет если есть деньги на это) Как по мне качество это главное :wink: Так что дерзайте.

Производство Китай совершенно не говорит о том, что качество обязательно плохое. Да и есть вероятность, что вы купите где-то якобы "Германию", но в итоге тот же Китай, только в два раза дороже. Да и у меня электронная сигарета производства Китай, и вполне устраивает, никаких проблем не было до сих пор.

Наверно они первые начали делать. Хотя не уверен все же я в этом.
    У меня масса вещей и прикалюшек к электронным сигаретам Китайского производства, мне нравится. И не пойму что именно может быть в них плохого? Подметил бы наоборот долговечность.

Я так понимаю, что из Китая больше всего продукции поступает, выбор представляемого товара огромен (в том числе жидкости и аромы), да и цены не так сильно кусаются, как если, скажем везти из Европы или покупать в России). Так что я тоже не вижу особенной проблемы с Китаем, да и качество приемлемое.

Вес репутации
    3
    Не забывайте что в Китае и изобрели электронные сигареты

Первый патент был предложен в 1963 году, но как таковая электронная сигарета была изобретена в 2004 году в Гонконге. Изобретатель электронной сигареты — Хон Лик
    Имеешь много денег покупаешь Мерс , не имеешь много денег покупаешь Ховер =)

Есть оригинальный Китай, где ребята выпускают продукцию на заводе,по всем нормам, стандартам, а есть подпольный, где этого всего нет. Наши магазины любят закупать где подешевле, поэтому в России часто и присутствуют подделки...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права