GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Evic Vtc Mini (дохнут испарители)

Evic Vtc Mini (дохнут испарители)

Здравствуйте форумчане! Пришёл ко мне Evic vtc mini в комплекте с головой Ego One Mega, но тут через пару тройку дней появилась следующая проблема:
    По началу парил жидкость 6мг все было отлично, но потом резко пропал вкус и появился гарик небольшой...Ну подумал сдох испаритель, поставил новый на титане(из комплекта), не понравился вкусом.
    Заехал в магазин, взял новый испаритель на никеле, попарил 2 дня и опять вкуса нет, гарик пришёл :sad:
    Вопрос следующий, как с этим бороться подскажите пожалуйста, что может быть? Зависит ли от качества жижы? И как часто мне предётся менять их?
    Заранее всем спасибо!!!
    P.s парю на 20-25 ваттах примерно 5 мл жижы в день , испаритель новый прокапал изначально. Мод проверил по сайту - оригинал!
    Кстати щас заказал Зефирку v2 надеюсь будет лучше... Но все равно вопрос беспокоит, такого же не должно быть...

Вес репутации
    2
    Ну вот я начитался советов из "ентирнета", и теперь сам могу их раздавать и консультировать))) Какой у тебя состав жижи? Сколько пг и вг, возможно недостаточное поступление жижи в испаритель. На текучесть жижи, как я понял, влияет вг, чем его больше, тем текучее она само собой). Пг влияет на ТХ и вкус.

Вес репутации
    5
    lliypuken, я надеюсь вы вкурсе что для титана и никеля там термоконтроль нужен (:
    а мощность для VW материалов надо подбирать не так как нравится а чтоб жидкость не горела.

Жидкости Vaporever , Hangsen и Sweet. Знаю только что у свита 70/30 вроде, а на остальных не написано :sad:

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ru3ari
    lliypuken, я надеюсь вы вкурсе что для титана и никеля там термоконтроль нужен (:
    а мощность для VW материалов надо подбирать не так как нравится а чтоб жидкость не горела.
    Вкурсе, спасибо :smile: Парю в основном в режиме Power, хотя у меня друг тоже парит на Power (титане) и у него уже как месяц все отлично, хотя он использует самозамес.
    Я парю на 20-25 ваттах, жидкость не горит изначально, поэтому и оставляю так.

Может не в совсем тему.. Был поначалу GS-Tank. Та пара ипарителей, что с ним была в комплекте, нормально работали.. А все те, что потом приобретал в дальнейшем отдельно, точно также выкидывал через пару-тройку дней, а то и сразу. Штук пять выкинул, а следом пошёл и этот GS-Tank. А недавно, было дело, пару штук сам перемотал из интереса, - более менее нормально,- если пойти куда - так сойдёт, на ходу.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от lliypuken
    Парю в основном в режиме Power
    Думается зря.. Тем более на Evic vtc mini, где мощность в режиме термоконтроля можно ограничить, т.е. дополнительная возможность регулировки работы испарителя имеется. Да и какой смысл тогда титановый испаритель покупать, если в режиме Power парить, они ж для другого..

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от lliypuken
    хотя у меня друг тоже парит на Power (титане)
    титан нельзя парить в режиме вариватта, если вы его перегреете он может вспыхнуть

Принцепи я понял. Спасибо всем за отклик на моё сообщение :smile: Если еще будут какие то мысли, то пожалуйста, не стесняйтесь :smile:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права