GoogDrip
Vaporesso - beyond the ordinary
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Что за магазин смокпак?

Перешел на самозамес,жижи по вкусу средние,брал ледяные фрукты 3 и 6 мг никотина,зашла трешка. Пряник слабенький,но не навязчивый,банана сплит вкуса банана почти нет. Морозную дыню допиливал под себя. Хорошо зашла вишневая сигара. Единственный минус,нет аромок от Sostavа хотя на сайте производителя они есть и данный магазин является их представителем официально. П. С. Это только мое мнение.

Во, спасибо за инфу, мне как то то что морозное не заходит. Как я понимаю там что-то типа кулады или холодка в составе, не моя тема. Клюква от "состава" не зашла. а вот основа 1,5 мг чудненько парится в замесах))))

Цитата Сообщение от Alexku Посмотреть сообщение
    Снова приветствую, наткнулся на такой интернет магазин как смокпак, очень порадовали там цены и в моём городе, интересно, кто нибудь что нибудь про этот магазин знает?
    http://spb.smokepack.ru/pickpoints
    Магазин ФУФЛО! На претензии не отвечают! Жижа разливается в ПОДВАЛЕ. Во флаконах мало того, что разный уровень наполнения, так еще и 10 мл нет.жижа одинаковая, а флаконы разные. Набрал разной жижи на 10 тыр, пришла посылка, пизырки насыпаны навалом. не рекомендую. Короче, если дорого здоровье, не берите у них ничего!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права