GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Cthulhu RTA V2 vs Грифин

Cthulhu RTA V2 vs Грифин

Не могу понять почему все не советуют этот бачок ? На мой взгляд комплектация у него получше чем в грифине. Стойки не сказал бы что косяк (уже но вполне юзабельно). Вопрос собственно такой - чем грифин лучше и на сколько не стоит брать ктулху ???

Вес репутации
    5
    PsyGame, если вам хочется ктулху - возьмите ктулху, через недели две напишите
    в этом топике ответ на ваш вопрос (: а вдруг вам понравится тугая тяга на одной спирали
    и переодические протекания при длительном использовании двух спиральной головы, и
    невозможность разобрать его руками после недели парения, и заедающая (особенно если
    возмете клона) система подачи жидкости, и просадки напряжения на множественных резьбовых
    соединениях, и отворачивающаяся голова когда вы будете его разбирать а после пасатижами
    выкручивать её отдельно из верха бака.

А может ли кто написать мнение у кого два этих красавца? Интересны моменты в плане юзабельности на сколько ктулху уступает???

у меня грифон... когда брал взял и то и другое в руку... поигрался... сравнение????? ну примерно как Божий дар с яичницей...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права