GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Basen 18650 (2800mAh, 80A - 35A) для eleaf istick 60w tc

Basen 18650 (2800mAh, 80A - 35A) для eleaf istick 60w tc

Доброго дня.
    Ребят, подскажите пжл.
    Подойдет ли Basen 18650 (2800mAh, 80A - 35A) для eleaf istick 60w tc?
    Бак стоит Melo 2. В данный момент пользуюсь аккумулятором Sigelei 35А, но не хватает даже на 8 часов при парении на 20-25 ваттах.
    Правда заряжаю пока со штатного USB разъема, зарядка нормальная пока в пути.

Сильно сомневаюсь, подойти то подойдет, но вот даже если мифические характеристики данной перепаковки имеют долю реальности- то при 20-25вт режиме парения, для того чтоб гарантировано хватало на длительный срок надо и мод с большим количеством элементов питания
    Моего кбокс мини 50вт тоже не хватало, лежит как запасной сейчас.
    отправлено с RX200 redmi note2

Цитата Сообщение от romanbabiychuk
    Сильно сомневаюсь, подойти то подойдет, но вот даже если мифические характеристики данной перепаковки имеют долю реальности- то при 20-25вт режиме парения, для того чтоб гарантировано хватало на длительный срок надо и мод с большим количеством элементов питания
    Моего кбокс мини 50вт тоже не хватало, лежит как запасной сейчас.
    отправлено с RX200 redmi note2
    В общем заказал 1 аккум. Доставили, с папироскина. Зарядил я его, поставил в свой leaf istick 60w, и через час, при заряде аккума 50% мне мод показал low battery. Думал может глюк какой и через пару циклов пройдет, а нет, не прошло. Пришлось выкинуть. Сейчас заказал 4 шоколадки с фастека. Буду надеяться они получше.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права