GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Дрипка LUSH и мод iJust 2

Дрипка LUSH и мод iJust 2

Всем доброго! Собственно, сразу к проблеме.
    Парю iJust 2 китовый, недавно пришла данная дрипуля, но боксмод от eleaf (100w TC) задерживается в пути уже неделю. Решил опробовать LUSH на моде от айДжаста. В наличии пока имеется только 0.4 кантал, сделал из него спиральки: косичка 5 витков на оправу 3мм, установил два данных коила, заправил ватку. Сопротивление, к сожалению, пока нечем измерить( Калькулятор показывает около 0.22Ом. Выровнял, смочил ватку, вкрутил на iJust2 аккум и… почти нет вкуса, пара мало (это даже в сравнении с родным айджастом). Потом зачем-то раскрутил, снял это всё дело и решил поставить 2 простые спиральки 8 витков на 2.5мм оправу всё того же 0.4 кантала, по вкусу так же (почти нет), а пара ещё меньше))
    Уже грешу на проволоку, может не кантал вовсе мне подсунули…
    Может посоветуете, что можно такое интересное намотать под данный мод? Аккум был полностью заряжен на этот момент, если что))
    Буду благодарен за помощь.

Вес репутации
    5
    lappapanda, попробуй одну параллельку на 2,5 мм оправку 6-7 витков

А что-нибудь двухспиральное? Дрипка эта вроде же как рассчитана только на 2 коила

А я, кстати, ставил на айджаст 2 две спирали по 4 витка, кантал 04, диаметр, по-моему, 3 мм

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права