GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Собрал вот такую сборку. Хочу, чтобы вы прокомментировали (скрин-шот внутри)

Собрал вот такую сборку. Хочу, чтобы вы прокомментировали (скрин-шот внутри)

Подскажите, что из этого заменить, и вполне нормальная сборка? Аккумуляторы подобрал нужные? Ктулху на рх200 — это нормально? ЗУ докуплю позже.

Вес репутации
    5
    для RX200 лучше зарядку сразу купите, заряжая аккумуляторы внутри него можно его убить
    ктулху не особо удобный бак, сейчас есть более удобные OBS Crius или Griffin, посоветовал
    бы на них обратить внимание, аккумуляторы фасттех сейчас не доставляет в Россию, Швеция
    отказалась их доставкой заниматься, как через другие места будет доставка осуществляться
    не знаю, лучше поищите в своем городе вайп-магазин и купите у них, будет быстрее и не
    сильно дороже, аккумуляторы - расходник и цены на них магазины правильные не задирают,
    чего там за кантал я не вижу (: картинка маленькая, для баков рекомендую лучше взять вот
    эти позиции:

канталл для VW режимов: https://www.fasttech.com/products/3033/10014903/2675300, https://www.fasttech.com/products/3033/10014903/2675200
    натуральный японский хлопок: https://www.fasttech.com/product/2135101
    (на долго хватит, трогать только чистыми сухими руками,
    не хранить на солнце и в местах с присутствием запахов)

ну и не лишним будет если вы только начали вот это еще докупить:
    набор оправок для удобного мотания спиралей: https://www.fasttech.com/products/3034/10012175/2311102
    палка моталка, некоторые спирали удобно на неё мотать и ей удобно
    настраивать спирали на головках: https://www.fasttech.com/products/3034/10010836/2032001
    https://www.fasttech.com/product/1655800 (изолирующий и не боящийся высоких температур)

Ктулху понравился видом и тем, что комплектация хорошая. Я ещё не особо разбираюсь в вейпинге, но было бы неплохо, если бы назвал пару плюсов Crius'a

Вес репутации
    5
    самый большой плюс что последние недели 3 я только им пользуюсь :smile:
    а ктулху пользовался не более 2-х недель, и уже давно лежит в коробочке

ктулху спорный бак, сменные головки = больше резьб, больше потерь напряжения
    вторая головка на одну спираль у него никакая, тяга ни сигаретная и ни кальянная,
    туже чем субтанк мини, но для сигаретной не дотягивает.

криус, отлично продуманная система заливки жидкости, исключающая протекание
    при любой заливке, это про оригиналы а не клоны, вполне большая база для сложных
    спиралей, очень свободная затяжка (свободнее чем у зефируса первого) и приличная
    вкусопередача при хороших билдах, в тоже время очень удобная и простая заправка
    ваты.

Цитата Сообщение от ru3ari
    это про оригиналы а не клоны
    Где покупал? Я просто с Фасттеча решил заказывать.

Вес репутации
    5
    Blockdivinity, а да я в магазине взял мимо проходя, с тех пор только его и парю (:
    на фасте оригинальные вещи помечаются словом Authentic в названии, а если стоит
    слово Styled то это означает клон.

Вес репутации
    2
    Скажите, а есть какая нибудь альтернатива Ктулху с возможностью установки как одной так и двух спиралей?
    Пока я такое видел только на нём и на гоблине мини, но Гоблин может мод залить(

Вес репутации
    5
    Alexku, лучше два хороших бака, с одной и с двумя спиралями, чем один посредственный (:
    на TFV4 - есть головки на одну и на две и даже на три спирали, окромя огромного количества
    необслуживаемых готовых головок.

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Alexku
    с возможностью установки как одной так и двух спиралей
    ну а смысл??
    вначале перехода на пар я тоже искал универсальный бак,что б и две и одну спираль поставить... пока не понял что двуспиральный под одну спираль использовать не стоит,конструкция испарительной камеры не меняется ведь,а она рассчитана на две спирали... то есть получим пар не вкусный в итоге,можно поставить мощную намотку,но размер спирали опять же ограничивается испарительной камерой... намного лучше в сабтанк установить такую намотку,или серпент прикупить к двухспиральнику.

Ну вставлю свои 5коп. Пользуюсь рылом 2+ недели, кантал забыл т.к при наличии ТК стоит его попробовать (нержавейка стоит не дорого).
    Если ктулху то почему бы и нет, заправка у него если с низу то сразу стоит забыть.
    Самсы не плохие вроде но ехать будут с фастеха полгода, проще купить на месте с гарантией подлинности. Ну или и интернет магазах.
    Про заказанную катушку выше.
    Итог мод такой брать стоит есть правда у него и минусы.
    К нему стоит купить зарядку.причем на месте ибо с Китая все это дело обычно едет дольше чем мод. По Баку , я поимел секса с нижней заправкой клона гоблина и советовать никому такое счастье не собираюсь. Заказал криус с верхней заправкой

отправлено с RX200 redmi note2

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права