GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Subtank и Cuboid две проблемы

Subtank и Cuboid две проблемы

Приветствую.
    1. Subtank
    Периодически скачет сопротивление иногда до полного пропадания контакта. Не могу понять, плохой контакт между пином и испарителем, между пином сабтанка и пином мода, или плохой контакт в самом испарителе (где стойка для спирали прикручивается к базе испарителя)? Последнее мало вероятно, ибо там одинаковый металл и хорошо затянуто, или я не прав?
    2. Cuboid
    Один аккумулятор постоянно разряжается быстрее и не заряжается до 4.2в После полной зарядки, мод показывает (сверху вниз) 4.13 и 4.20 После непродолжительного парения, левый индикатор заряда показывает более низкий заряд (тест 4.05 и 4.13).
    Перемена аккумуляторов местами особо ничего не дает, показатели меняются на 4.07 и 4.12 и на индикаторе все равно левый разряжен сильнее! Очень странное поведение, помогите пожалуйста разобраться - в чем проблема? Аккумуляторы из одной партии, полностью одинаковы. Контакты на моде протирал, толку 0.

Вес репутации
    5
    1. скорее всего плохо затянуты винты на стойках куда крепится кантал
    2. если бы вы читали инструкцию то там написано, что даже сам производитель
    не рекомендует заряжать аккуумуляторы внутри мода, usb разьем там только
    для прошивки ну и зарядка только на самый крайний случай, в дешевых модах
    не бывает хорошего балансира для последовательно соединенных аккумуляторов.

1. Винты затянуты надежно и хорошо.
    2. Прочитайте внимательнее описание проблемы, дело не только в зарядке аккумуляторов. Для проверки аккумуляторы заряжались на внешней зарядке nitecore d2, но в дальнейшем 1 все равно разряжается быстрее.

Вес репутации
    4
    Цитата Сообщение от stas1k
    для проверки аккумуляторы заряжались на внешней зарядке nitecore d2, но в дальнейшем 1 все равно разряжается быстрее.
    у меня так же... грешил на аккумы,новые 25r,но и на поработавших в эвике не2 тож самое,правда пока получше...

- - - Добавлено - - -

не скажу это повлияло или не это... НЕ2 , нажал на крышку,случайно.. пошла перезагрузка,мигнул экран, отображение батарей пропало,через 1-2 сек появилось.. (я не остановился и начал давить на крышку,с разных сторон.. (перезагрузка проходили много раз,не скажу сколько,несчитал)) через сутки 3.60 - 3.62...
    что там внутри с контактом,или может тот штырь не контачит с пластиной на крышке... ?
    сейчас при закрытии крышки перегрузка не проходит.... 3.58 -3.60, 25R пока не ставил,в эвике одна,нормально так,насколько могу судить...

Крышку шевелил и нажимал, перезагрузок не происходит. Сейчас показывает 3.53 и 3.58 Кубоид из более менее свежих партий - надписи не белые, а черные, как на евике. Апдейтер пишет, что плата 1.01

Вес репутации
    4
    вот и 25r исправились,второй день на ахиллесе ,20+ ватт,то параллель ,то твист из 0.3го кантала,замена намотки,прожиг,замена ваты на сабтанке,помывка в нём клэптона... 3.55/3.58. после того как поставил батареи при надавливании на крышку были были перезагрузки,сейчас ровно,дави - недави...
    что бы это значило?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права