GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Правильно начать

Правильно начать

Всем доброго времени суток!

Хочу начать парить, с нуля. Хочется что бы пар был густой, вкусный и желательно мягкий (холодный), парить буду в основном без никотина просто для удовольствия, но иногда будет нужен никотин, что бы заменить сигареты, ибо когда выпиваю с друзьями курю сигареты (в прошлом курильщик, сейчас только по праздникам). Накручивать спираль хочу сам, замешивать жижи тоже.

Подумываю купить следующий кит: Joyetech eVic-Mini 75W + Ehpro BILLOW V2 NANO RTA 3.2ml
    К ним для комплекта: койл для намотки от 1,5 до 3,5 + ULTRAFIRE 5300mAh 3.7V 18650 + USTU 2-slot Digital Battery Charger + Kanthal A1 30 Feet Resistance Wire 0.3mm + Stainless Steel 510 Drip Tip. Вату думаю покупать для начала в аптеке, дальше буду заказывать, пробовать.

Покупать думаю на сигабай, ибо дешевле не нашел.

1) Подойдет ли для моих целей данный кит?
    2) Все ли верно я подобрал к данному киту?

Вроде модератор Аватар для NitroOxid
    Вес репутации
    5
    1. Вместо биллоу можно рассмотреть Griffin RTA
    2. Вместо этой батарейки взять например Samsung 25R\LG HG2\LG HE2\LG HE4, ибо всё с приставкой FIRE - самые подделываемые аккумы, которые взрываются, да и тока не отдают столько, сколько нужно.
    3. Зарядное устройство заменить на Xtar SP2\Nitecore i2\Efest Luc V2
    4. Кантал взять лучше 0.4
    5. Стальной дриптип.. лучше брать POM, не будет греться летом, следов от слюней не будет, и зимою губы не будут примерзать

Цитата Сообщение от johnjohnson
    покупать думаю на сигабай, ибо дешевле не нашел.
    если на фастеке смотреть будете, купон map на некоторые позиции действует (гриффин, вроде, по нему раньше баксов на 8 дешевел).
    ещё сегодня в фейсбуке наткнулся на
    какая-то партнёрка. я так понял, действует только завтра и не на все товары.
    зарядное обычно дешевле на гербесте или евау.
    аккумуляторы придётся брать здесь, т.к. авиапочту для лития закрыли и хз как китайцы их пересылать дальше планируют (они ещё сами не придумали)

гриффин судя по обзору не очень удобен в раскрутке, слизываются болтики со временем. на фасттеке есть клон билли, отзывы хорошие, думаю его.
    спасибо за помощь )

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Bo8ka
    если на фастеке смотреть будете, купон map на некоторые позиции действует (гриффин, вроде, по нему раньше баксов на 8 дешевел).
    ещё сегодня в фейсбуке наткнулся на

какая-то партнёрка. я так понял, действует только завтра и не на все товары.
    зарядное обычно дешевле на гербесте или евау.
    аккумуляторы придётся брать здесь, т.к. авиапочту для лития закрыли и хз как китайцы их пересылать дальше планируют (они ещё сами не придумали)
    чот не понял про хонду-партнерку... на фасттеке купон попробовать Deals ?
    батарейки из-за бугра не заказать ?

Цитата Сообщение от JohnJohnson
    батарейки из-за бугра не заказать ?
    ХЗ, скорее всего как в обычной партнёрке. Через неё заходишь и при оплате купон вводишь. Я не пробовал. Нарыл инфу тут https://www.facebook.com/FasttechCouponCode2015/
    Насчёт аккумов мне саппорт фаста отвечал, что должны в течение недели определиться с методом доставки, только кажется мне, что будет это или пароходом или паровозом(((

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от JohnJohnson
    https://www.fasttech.com/forums/feed...of-sunday-sale

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права