GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Вопрос по крепости жижы

Вес репутации
    2

Вопрос по крепости жижы

Вопрос собственно в следующем, сейчас на аналоге, курю 1.5 пачки в день, в плане перейти на пар. Заказал для начала iJust2, пока он едет штудирую форум и ютуб, но вопрос остаётся открытым. Я так понял чем больше пара выдаёт девайс, тем с меньшем содержанием никотина требуется жидкость? Видел тут тему про крепость, там всё раскрыли, но для другого девайса. Подскажите плиз, с чего начать чтобы не испортить первые впечатления передозом :hang1: Думаю взять 6мг или 3 мг?

Берем 2бутылки готовой основы
    1: 0содержание никотина
    2: 6мг никотина
    3: аромку
    4: банку для замеса

Мешаем сначала основу 6мг с аромкой... Если парить не комфортно - разбавляет 6мг жижу нулевкой до 3мг..
    Количество пара не зависит от количества никотина, зависит от содержания глицерина в основе.. Мне нравится 80/20(вг/вода) пропилена в ней нет вообще, но самостоятельно чуток подливаю для жесткости

отправлено с RX200 redmi note2

Мне 3мг норм пошла, но ломало немного 2недели. 6мг лучше напаривает но у нас ее не было на тот момент

отправлено с RX200 redmi note2

Начинал с 12 мг traditional, через неделю показалось мало, купил 18 мг. Через пару дней голова начинала болеть сразу после падения и часа два не отпускало, передок вывел путем перехода на 6мг. Сейчас парю 4-6 мг, жидкость 50/50 без воды. Полет нормальный

тапнул сонькой

Передок=передоз, автозамена 28

тапнул сонькой

Вес репутации
    2
    Aski, если ты куришь допустим Парламент Night, то начать стоит с 6 мг на бачке который идёт в комплекте i-jsut2 так как тебе нужен накур. Если это что-то лайтовое то можешь сразу 3мг пробовать. Начни с готовых жиж в небольшом объёме. Когда поймаешь свой дзен по накуру + количеству тяг. Чтобы ты не сосал электронку как соску не вынимая а прикладывался не чаще 1раз в час по 3-5 глубоких тяг (в рабочее время) и мог вечерком парить не спеша смакуя вкус дома допустим. При этом прислушивайся к ощущениям чтобы не хватануть передоз. Так же рекомендую иметь жижу нулёвку, если передоз таки хватанешь. Тут еще неплохо было бы дрипульку хоть какую-то на будущее взять, чтобы не выливать бачки туда сюда постоянно.
    При парении пей водичку, так как глицерин влагу забирает и приоткрывай окошко, дабы было чем дышать в помещении (для дома).

Я взяв ijust2 прикупил жижу на 6мг, удовлетворяет никотиновый голод неплохо, но показалось что крепковато, с учётом того что курил по 1 пачке честера синего. После взял 3мг, парить комфортнее, но уходит больше. Так что надо пробовать самому

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk

Вес репутации
    2
    Всем спасибо ребят, советы по существу. Буду ждать теперь когда девайс приедет) А завтра поеду жижей затарюсь, пока готовой.

Вес репутации
    0
    Я месяц назад перешел с аналога. Взял сразу себе основу мерк tradit. 24, vilvet 3, vilvet 0. Начал первые шаги с 24, далее разбавлял 0. Сейчас спустя месяц мне 3 заглаза. Заказал себе сейчас отдельно всё и пг и вг и никотин. Ждемс.

Отправлено с моего D6503 через Tapatalk

Вес репутации
    0
    Важно! Перед использовпнием не поленись помочиться жижой на койл. Я с радости в бак жижи налил и спалил к чертям собачим необслуживаемый койлик на никеле. Пока допер в чем дело парил с такими прям скажу интересными отютения.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права