GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Нужен совет старожил. Что выбрать из модов?

Нужен совет старожил. Что выбрать из модов?

Бросаю курить и с 18 слез на самозамес меньше 1.5.Уже год не курю.На 0 буду сидеть еще приличное время.

Имею на данный момент ijust2.Не хватает немного его,да и сами понимаете хомяк есть хомяк, + кнопку на своем ijust2 пережал и теперь она запала,но работает.Не полезу разбирать и не интересно даже.

Есть три варианта которые для меня будут по одной цене (Чисто тушки) Но в вариантах 2 и 3 будут доп.траты на аккумуляторы.Парю 3-4 бачка по 5.5 мл в день.Парить буду на 50 может чуть больше,пока не придет обслуга на бачок от ijust2.А там скорее на TC буду парить.И вроде 70 мне хватит и вроде запас все таки нужен, а тем более вариант 2 и 3 будут прошиваться.Есть нюансы вроде на 70 kbox нельзя отдельно при ТС ватты регулировать,на остальных пока не смотрел.Направьте в нужное русло.Разница по потере денег сразу будет в 1110р вот и думаю.С одной стороны зачем по одной цене брать похуже в характеристиках, с другой стороны не надо акки покупать,с третьей она встроенная и это не гуд)

1.kbox 70
    2.kbox 120
    3.istick TC 100

Вроде модератор Аватар для NitroOxid
    Вес репутации
    5
    Лучше айстик 100 ТК, он прошивается, и ТК работает исправно. У кбоксов батарея плохо держит, и ТК не работает правильно

Вес репутации
    5
    я бы eVic VTC mini - посоветовал, 75 ватт вам хватит, самая правильная плата из модов
    подобного класса и цены, ну и возможность перепрошивки есть, так что довольно длительное
    время не потребуется его менять, ну и естественно к нему надо будет аккумуляторы и
    желательно внешнее зарядное устройство, это сэкономит вам кучу времени на зарядке.

kbox 120 тоже на оф сайте указано имеет такую возможность по прошивке как istick.К сожалению тушек эвика нет,есть только с бачком и цена у него мне будет на 1500 дороже + акк + зарядка итого на 2 тысячи дороже тех вариантов,что я написал.Я буду брать уже сегодня.

Вес репутации
    5
    Цитата Сообщение от Magnum
    сожалению тушек эвика нет
    боксмод: https://www.fasttech.com/product/3331700

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Magnum
    итого на 2 тысячи дороже тех вариантов
    на самом деле за такое лучше переплатить эти 2 тысячи, чем
    через пару месяцев искать куда это все деть и купить евика (:

Не, у меня выбор конкретный и сегодня,заказывать не собираюсь.Мне итак дешевле будет чем в магазинах.Эвик эвиком,но с бачком его не самым лучшим мне он отпадает. Эвик есть,но с бачком и выйдет где то 4500.Дороговато.

Вес репутации
    5
    Magnum, ну решать вам (: я бы посоветовал брать с бачком - бак вы потом и другой сможете купить

Да у меня от айджаста бак,он меня устраивает всем (ну обслугу только подождать))) думаете Eleaf со своим istick менее честный по плате будет?

- - - Добавлено - - -

Всем спасибо кто откликнулся, решил istick tc 100w взять.Время покажет сколько он проработает и как.

Вес репутации
    5
    Magnum, начать с того что там кнопка неудобная, большая движущаяся деталь
    на боку мода - это прикольно первые пару дней, потом начинает раздражать (:
    + блокировка этой кнопки отдельно наверху мода, туда может попасть жидкость,
    и забудете заблокировать, положите в карман и получите гарантированное нажатие,
    эвик я даже так без блокировки в кармане ношу с момента его выпуска, ни разу
    ничего не нажималось самостоятельно (:

p.s. вы сейчас просто клюете на 100 ватт, хотя с двух аккумуляторов реально 150 снимать,
    но вам кажется что 75 на эвике будет вам мало (: поверьте - этого мало только 2-3 процентам
    парильщиков которые эксперементируют со сложными спиралями, но им и 100 ватт мало будет (:

Ну можно сказать пользуюсь уже пол дня

1.Кнопка удобная и будет удобной,совершенно не напрягает.
    2.Бачок у меня не течет,в таких кол-во жидкости чтобы подтечь на другую сторону боксмода и попасть в кнопку блокировки.Редко капли на резьбе,маленькие.
    3.Да не особо клюю,больше 50-60-70 мне пока не нужно,НО запас есть.Сегодня еще и прошью посмотрю разогнали его до 120 или нет.Запас мне будет,чтобы потом не покупать еще тушку которая могла бы.У меня на работе есть возможность пощупать эвика,я и пробовал на нем парить,все устраивало.Но цена и с бачком,для меня сейчас дороговато бы вышло,да и времени заказывать и ждать нет.
    4.Да любая кнопка может нажаться в кармане,за вечер и с утра сегодня ничего страшного в кармане не произошло.Я В любом случае вы порекомендовали хороший вариант,как и NitroOxid.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права