GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Купил Kanger kbox а что к нему докупать?

Купил Kanger kbox а что к нему докупать?

В общем, то все просто, курить начал неделю назад, друг дал егошку, пока не куплю свою, я пытался изучить вопрос, но ввиду дикой занятости не получается порядочно разобраться, что-то понял, заказал за 1400р Kanger KBOX, 18650 аккумы и зарядник уже есть ( пользую фонари на 18650, а сами 18650 брал с НЕ убитых ноутбучных аккумов ). Скорее всего уже сегодня днем kbox придет, но что на него накручивать сверху, я так и не разобрался, понял, что есть атомайзеры, бокомайзеры, дрипки и танки, но разницы нихрена не понял, как и не понял, что будет лучше. Сам я технарь и в принципе койлы намотать смогу, особенно если они будут готовыми :smile: Главный вопрос - совместимость с купленным модом, не высокая цена, не дико дорогие расходники, хотелось бы не вылезать из 200р за расходку в неделю, без учета жижи.
    Покупать планирую в Москве, в ближайшие дни.

Хотелось бы услышать советы бывалых по верхней части и не откажусь от других советах по модам и парению. На данный момент узнал о такой жиже, как atmos, вроде неплохо, уж явно лучше oplus, может есть что лучше из не дико дорогого?

Заранее благодарю за ответы!

Вес репутации
    3
    gindra, не курить, мы ПАРИМ,от от слова пар.. дымом у нас не пахнет,ну если тока довести до жесткого гарика,что бы вата гореть начала. ) к кейбоксу подойдёт топтанк/сабтанк ,subtank/toptank.. из жижек самое ,не дико дорогое вообще, это самозамес. остальное фломастеры,как и аромы для самозамеса,и если не дико,то очень дороже..

Цитата Сообщение от Basserg66
    gindra, не курить, мы ПАРИМ,от от слова пар.. дымом у нас не пахнет,ну если тока довести до жесткого гарика,что бы вата гореть начала. ) к кейбоксу подойдёт топтанк/сабтанк ,subtank/toptank.. из жижек самое ,не дико дорогое вообще, это самозамес. остальное фломастеры,как и аромы для самозамеса,и если не дико,то очень дороже..
    Ну давайте только не будем придираться к словам :smile: Парить, курить. Мануалы некоторые то-же "курят", ничего, никто к этому не придирается :smile:
    А что по поводу танков? Есть какая-то конкретика? Я так понял, там 510-я резьба, но есть какие-то ограничения. И что там с расходкой будет? Мне бы поконкретнее ответ, а не расплывчатый...

Вес репутации
    3
    gindra, это не просто слова,это определения ,вдыхать дым - курить,вдыхать пар... )) коннекторы у всех,за малым исключением егошных,510е. что подразумеваете под расходкой? проволоку,жидкость? расход батареи?

gindra, это не просто слова,это определения ,вдыхать дым - курить,вдыхать пар... )) коннекторы у всех,за малым исключением егошных,510е. что подразумеваете под расходкой? проволоку,жидкость? расход батареи?
    Если бы я знал что является расходниками, помимо батарейки и жижи, то вопросов бы не задавал. У меня егошка с испарительными картриджами, а что будет в том, что Вы посоветуете - я не знаю, по этому не даю четкого определения, дабы не конкретизировать чего я хочу. Я ведь вроде ясно пояснил, что я новичок, ничерта не знаю, кроме самого минимума и то кусками. По этому и прошу у Вас совета, а Вы заходите в тему, видите новичка и начинаете говорить абстрактно не давая никакой конкретики, можете лишь придираться.
    Вы можете посоветовать конкретику? Или просто зашли поиздеваться и поразмышлять о возвышенном? Может Вы ошиблись разделом?

Вес репутации
    3
    gindra, погорячились вы с кангером, лучше бы Evic vtc mini взяли, 75 ватт как ни как, а kbox если память не подводит 40. Ну а сверху на kbox, kanger subtank mini или топтанк ( тоже самое только с верхней заправкой) у него и обслуживаемая база и необслуживаемые головы имеются.
    А вот под евик выбор баков побольше, ну вкуснее они :rofl:, серпент, криос, грифон, смок тфв4.
    Чуть не забыл про расходники, 0,32 канта или 0,4, а лучше и то и другое, органический хлопок (япона вата), отвёртки, оправа на 2,5 или 3 мм и желание.

Цитата Сообщение от BObER
    gindra, погорячились вы с кангером, лучше бы Evic vtc mini взяли, 75 ватт как ни как, а kbox если память не подводит 40. Ну а сверху на kbox, kanger subtank mini или топтанк ( тоже самое только с верхней заправкой) у него и обслуживаемая база и необслуживаемые головы имеются.
    А вот под евик выбор баков побольше, ну вкуснее они :rofl:, серпент, криос, грифон, смок тфв4.
    Чуть не забыл про расходники, 0,32 канта или 0,4, а лучше и то и другое, органический хлопок (япона вата), отвёртки, оправа на 2,5 или 3 мм и желание.
    Спасибо за информацию, денег на такой мод просто нету! Выбор был прост - либо егошка, либо это, ничего другого я бы не потянул и так придется некислую сумму отдавать, по нынешним меркам, ибо сижу на том, что приносит мне канал, а там не миллионы...
    А есть что-то помимо kanger-овских баков? У них ценник крайне жесткий... Мне бы до 1500р найти что-то, еще и по Москве... Не подойдет SIGELEI-8 RDA ? Он стоит всего-то 590р, просто поймите верно, нужно дико сэкономить, сейчас тупо нету средств, а курить надо, взять и откуда-то их достать не получится. Потом уже буду покупать что-то хорошее, сейчас нужно то, что просто будет нормально работать и не дорого стоить.

Вес репутации
    3
    я просто не знаю как с необслуживаемыми испарителями обстоит дело,не использую их.. с проволокой дело тож не важно,пол года назад приобрёл 10 метров 0.35го кантала, осталось мало на катушке,не мерял правда сколько )) прикупил еще по десятке 0.3,0.4 кантала,и того же сечения нержавейки 316 ... мотал и не жалея мотал три бака - голиаф,биллоу 2 и сабтанк.. пусть 8 метров на полгода,это много? жидкость - купил в общей сложности 2 литра,основа 50-50 литр,и по поллитра пг и вг.. примерно полтора литра осталось.. поллитра шестёрки,поллитра чистой основы,и где то с пол-литра замесов с разными аромами..
    за основу наверно надо взять стиль парения,у меня лимит примерно 5-6 мг,бак или чуть больше ,на сутки. с шестёркой никотина.
    кто то выпаривает по 30-50 мл жидкости... вату меняю часто,просто что бы не оставалось привкуса старой жижи,спираль прожигаю и промываю под струёй воды из-под крана,если это клэптон,простые спиральки и паралельки обычно выкидываю.. это большой расход?

Вес репутации
    3
    gindra, блин тут клон какойто хитрый искать надо в магазинах что бы вложится в 1500, сейчас глянул офигел, клон тайфуна 2100(((. Ну или на крайняк сигелей возьмите.

я просто не знаю как с необслуживаемыми испарителями обстоит дело,не использую их.. с проволокой дело тож не важно,пол года назад приобрёл 10 метров 0.35го кантала, осталось мало на катушке,не мерял правда сколько )) прикупил еще по десятке 0.3,0.4 кантала,и того же сечения нержавейки 316 ... мотал и не жалея мотал три бака - голиаф,биллоу 2 и сабтанк.. пусть 8 метров на полгода,это много? жидкость - купил в общей сложности 2 литра,основа 50-50 литр,и по поллитра пг и вг.. примерно полтора литра осталось.. поллитра шестёрки,поллитра чистой основы,и где то с пол-литра замесов с разными аромами..
    за основу наверно надо взять стиль парения,у меня лимит примерно 5-6 мг,бак или чуть больше ,на сутки. с шестёркой никотина.
    кто то выпаривает по 30-50 мл жидкости... вату меняю часто,просто что бы не оставалось привкуса старой жижи,спираль прожигаю и промываю под струёй воды из-под крана,если это клэптон,простые спиральки и паралельки обычно выкидываю.. это большой расход?
    Ну жижа меня не интересует, тут я более, или менее понял. Просто увидел вот это - http://icigarette.ru/images/product_...ges/1859_2.jpg и ничерта не понял, что это за мелкие штуки около атомайзера, нуждаются они в замене, если да, то как часто и сколько хоть примерно стоят?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права