GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Парю с 2012г

Парю с 2012г

Привет всем хотелосьбы расказать о своём малом опыте счего начинал (прошу некоментировать ошибки правописания)
    В 2012г купил оналог сигарет выгледел он как сигарета попарив его неделю купил себе EGO-T сбочками ну я думаю все знают о чём я потом клиромайсеры ну и т.д
    Восновном черпал инвормацыю из немецких сайтов и с YouTube на немецком там показывают и расказывают о разных Модах решил преобрести Мод Vamo V5 он уменя досихпор есть так ка я несобираю моды вноличие ешё один мехмод
    пользуюсь обоими повседневно
    Решил купить бакомайсер обслуживаюший так как клиромайсеры были не обслуживаюшие
    Первый бак Кайфун Лейт потом Taifun GT....Patriot дрипка .......Taifun GS .......Kayfun V4 всё это дела я мотаю на Никелхроме 0,18
    Но сейчас очень много новых девайсав до 200Ватт Термоконтроль и т.д что купить даже и незнаеш столька всего
    Всякие намотки микрокойлы майкрокойлы я мотаю Никельхпом повтарюсь двенити на шуруповерте вмести и потом делаю сперел на 1,0 Ом или на 1,5 Ом
    Что посоветуйте что поробовать
    Жижа у меня самозамес 60/40 (6 никатин ) GOLD DUCAT арома от inawera пробовал многа аром нравится толька эта

Вот как то так небольшой мой опыт

Вес репутации
    5
    Recer, сразу-бы написали что из Германии (: и про ошибки можно было не писать

рекомендую вам посмотреть на бокс-мод Joyetech eVic-VTC Mini
    у него есть возможность обновления прошивки и он поддерживает
    все возможные варианты термоконтроля и обычный режим до 75 ватт
    больше вам не имеет смысла покупать сейчас.

к нему нужно будет купить пару аккумуляторов 18650 - которые
    смогут выдавать не менее ток с силой не менее 20 ампер
    и не помешает отдельное зарядное устройство для них.

из баков можно посмотреть KangerTech TopTank mini
    у него есть как и обслуживаемая головка, для самостоятельного
    изготовления спирали, так и готовые необслуживаемые головки
    для обычного парения и для парения с режимами термоконтроля.

p.s. концентрацию никотина рекомендую снижать до 3 мг/мл
    подобные устройства выдают огромные по вашим меркам количества
    пара, и думаю что 6 мг/мл для вас может стать очень крепким

Большое спасибо за ответ Баторейка есть Samsung 18650 25R на 2500 зарядка тоже
    Мои баки что не подойдут ?
    Хотелосьбы какой то Box Mod на две баттарейки
    есть возможнасть преобрести Cloupor T8 150W что скажите цена 30,-€

Вес репутации
    5
    Recer, ваши баки подойдут (: я просто думал что вы хотите что-то новое попробовать
    выдающее больше пара и готовое к термоконтролю, на 2 батарейки я бы посоветовал
    посмотреть Joyetech Cuboid, опять-же возможность менять прошивку, с последней
    версией прошивки поддерживает 200 ватт, и поддерживает все виды проволоки для
    термоконтроля, в том числе есть возможность ручной установки коэффициентов температуры

но у него есть пара не очень хороших моментов

1. даже производитель не рекомендует заряжать аккумуляторы в самом моде, USB разьем
    лучше после установки последней прошивки заклеить черным скотчем, он расположен близко
    к баку и если будет подтекать жидкость есть шанс его залить.
    2. он довольно тяжелый, но зато крепкий (:

Большое спосибо посмотрю преглежусь из Баков парю на повседневке Кайфун Лейт и вобше баки брал обслуживаемые на долгое время а не для колекцыи как многие набирают по 10штук

Купил Joyetech Cuboidу с нержи увесистый апарат пару просто жесть
    есть вопросик у меня на Кайфуне Лейт намотан Никель хром на 1,43 ОМ насколька ватт нужно парить чтоб не так многа конденцато в дриптипе собиралось жижа 60%PG 40%VG никотин 3

Вес репутации
    5
    Recer, для рассчета средней рекомендованной мощности советую воспользоваться
    http://reprova.com/calc/, заведите туда свои параметры и он напишет рекомендуемую
    мощность, но ... это не значить что надо парить именно на ней, если вас она будет не
    устраивать вы можете её сделать чуть ниже или выше, мне приходится чуть ниже делать.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права