GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Аккамуляторы для меха.

Аккамуляторы для меха.

Доброго всем времени суток. Подскажите какие аккумы можно поставит на мех симпл
    форм фактор 18650 для более безопасного парения.

LG HE2 мой выбор. 2500 махов, держат 0.2 ома спокойно

В данный момент пользуюсь LG HE 2, меня они полностью устраивают, так же могу посоветовать: Sony VTC 4 или VTC 5(Главное чтобы тот у кого вы их покупаете не обманул вас и не впарил вам кусок говна в красивой обертке).
    Так же LG HE 4, EFEST (фиолетовые) 2500 mAh 35v
    Проще говоря для мехов нужно брать качественные высокотоковые аккумуляторы.
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!! покупать аккумуляторы Trust Fire, Ultra Fire и прочее китайское говнище за 100 рублей, на которых написанно 100500 mAh (как правило это гон и при не дай бог КЗ у вас бомбанет(как пукан так и мех в руке))
    Главное подходить ко всему с умом!

Густого и навалистого Вам пара дорогой друг! :beer:

Ребят !!! Вопрос возник, на Редсигар видел акумы панасоник МН 12210. Я такие же с ноута достал точь в точь. А говорят с ноутов не подходят. Так может эти то подойдут?
    Пока мех Тамерлан идёт тайфун как жельсомино подцеплял на проводок 3 раза замыкал ( обжог руку об провод,тайфун почернел а акум даже не нагрелся)

Цитата Сообщение от Stalker
    Ребят !!! Вопрос возник, на Редсигар видел акумы панасоник МН 12210. Я такие же с ноута достал точь в точь. А говорят с ноутов не подходят. Так может эти то подойдут?
    Пока мех Тамерлан идёт тайфун как жельсомино подцеплял на проводок 3 раза замыкал ( обжог руку об провод,тайфун почернел а акум даже не нагрелся)
    Народ, НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ АКУМЫ С НОУТБУКА!!!!!!!!!! Потратьте 350-500 рублей на нормальные акумы, не извращайтесь, не входите в число людей которые идут в списке естественного отбора. МН 12210 в мех лучше не пихать, так как токоотдача у него маленькая. Еще раз повторю, что для меха лучше всего брать акумы с высокой токоотдачей.

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
    Вот проверенные ребята http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t49648.html у них покупал LG HE 2 и HE 4 не дорого и быстрая доставка.

Цитата Сообщение от TeslaSin
    [post:2vbarh3u]847[/post:2vbarh3u] LG HE2 мой выбор. 2500 махов, держат 0.2 ома спокойно
    0,1 тоже держат:smile: + в сторону HE2

Народ, НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ АКУМЫ С НОУТБУКА!!!!!!!!!! Потратьте 350-500 рублей на нормальные акумы, не извращайтесь, не входите в число людей которые идут в списке естественного отбора. МН 12210 в мех лучше не пихать, так как токоотдача у него маленькая. Еще раз повторю, что для меха лучше всего брать акумы с высокой токоотдачей.

Отправлено спустя 5 минут 17 секунд:
    Вот проверенные ребята http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t49648.html у них покупал LG HE 2 и HE 4 не дорого и быстрая доставка.[/quote]
    Так у них
    Panasonic NCR18650BE
    370 Рублей Производитель: Panasonic
    Тип химии: Li-Ion
    Напряжение: 3.7В
    Емкость: 3200мAч
    Внешние размеры: Ø18.25 x 65мм
    Максимальный ток: 6А
    Масса брутто: 0.04 kg
    вот такие Я с ноута и достал Я тож сначала боялся их тыкать в мех а когда увидел на сайте токиеже то и заредил.
    Ты прав всякую хрень не надо совать пока не убедишся в их надёжности и качестве

а вот буржуйский сайт где норм аккумы и ценник не конский,плюс периодически акции бывают http://ru.nkon.nl/

Я выписал - высокотоковый аккумулятор LG 18650, Chem ICR18650HE4 2500mAh.Ток отдачи: 30A.
    Описан так- "Промышленный высокотоковый Li-Ion аккумулятор типоразмера 18650 от компании LG (Корея).
    В связи с недоступностью Li-Ion аккумуляторов SONY US18650VTC5, аккумулятор LG ICR18650HE4 2500мАч является максимально приближенным к VTC5 по характеристикам" Но в группе "Pro Vape" в контакте, сказали, мягко говоря,что типа плохие акки, замыкают и выходят из строя , так ли это может кто юзал? подскажите плиз, могу ли я использовать их в моде "KangerTech - KBOX 40W" и в мехмоде, и какой сабом для них критичен? а то что то страшновато за девайсы. Пишу и спрашиваю совета здесь, так как в провепе большинство просто посылателей на х..., которые считают себя королями вейпинга!!

Ребята всем спасибо разъяснили .

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права