GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Отзывы о мехмоде Муравье

Отзывы о мехмоде Муравье

Много инфы перелопатил, чтобы узнать чем же хорош муравей. Что интересно, так ведь он удобен по размерам, потому что считается одним из самых маленьких. Что может решить вопрос с местом (Свой всегда ношу в кармане джинсов). Но как я понял, то с внутренними частями при необходимости могут быть проблемы. То есть при необходимости замены, придется поискать нужное.
    Делитесь своими мнениями.

Не часто выбирают мехмоды по размерам. :D
    Сам не покупал муравья, но как я понял от коллеги, то разницы нет никакой. Это вариант я бы назвал бюджетным, который смогут позволить почти каждый. Но мнения разделяются о нем. Я пытался его тоже изучить немного.

Мне нравятся муравьи как раз за счёт своей компактности, да и внешний вид приятный. В принципе, у меня никаких накладок не возникало, но на каком-то форуме видел жалобы, что в некоторых модах батарейка болтается, так как размеры отверстия не совпадают. Но там обсуждение было сплошь с оффтопами, так что я им особого внимания не уделял. Меня лично мой муравей устраивал.

Цитата Сообщение от Terkin
    Мне нравятся муравьи как раз за счёт своей компактности, да и внешний вид приятный. В принципе, у меня никаких накладок не возникало, но на каком-то форуме видел жалобы, что в некоторых модах батарейка болтается, так как размеры отверстия не совпадают. Но там обсуждение было сплошь с оффтопами, так что я им особого внимания не уделял. Меня лично мой муравей устраивал.
    Ерунда. У меня уже не один муравей в использовании и не про одного такого сказать не смогу. Глупость. Отлично работают. А еще мне очень нравится, что на них есть гравировка, которая придает некоторую индивидуальность и приятнее использовать. :wink:

Цитата Сообщение от Yuoil
    Не часто выбирают мехмоды по размерам. :D
    Сам не покупал муравья, но как я понял от коллеги, то разницы нет никакой. Это вариант я бы назвал бюджетным, который смогут позволить почти каждый. Но мнения разделяются о нем. Я пытался его тоже изучить немного.
    Не скажи. Тут как говориться, размер имеет значение. Понятно, что в довесок к размерам, не мешало бы и начинку посмотреть. Я тоже муравьев не пробовал. Посижу, уши погрею, может и себе решусь прикупить.

А я вот как-то наоборот, мелочь не люблю хД мне подавай, чтобы размеры нормальные, чтоб "за версту видать" хДД Да и как-то больше веры по части надёжности у меня именно к мехмоджам нормальных размеров. Но у этого дизайн занятный, надо признать)) Может даже попробую присмотреться и к этому моду ))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права