GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Хочу перейти на новый уровень

Хочу перейти на новый уровень

Здравствуйте! Задумываюсь о покупке девайса "wotofo serpent" и evic vtc mini 75w. Подскажите стоит ли брать? Новичок, очень заинтересованный в парении. Пользуюсь istick 30w и баком smok micro gdc месяц. Нуждаюсь в обильном, густом паре! Заранее спасибо!

Да, вполне неплохой набор будет. Но лучше конечно брать сразу с запасом.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вроде модератор Аватар для NitroOxid
    Вес репутации
    5
    Отличный набор будет для новичка. Если умеете мотать, то пожалуй лучше взять Griffin RTA

Вес репутации
    3
    Gianfranco,ну если заинтересованный то... евик отличный мод ,но на один аккумулятор, тот же кубоид или rx200 автономнее будут и с возможностью подняться при необходимости выше 75 ватт, а по поводу бака можно взять серпент и к примеру криос или грифин на две спирали (имхо разумеется)))

Спасибо всем за ответы! Тоже griffin приглянулся, но пока с одной намоткой похожу:smile: Думаю лучше потом дрипку возьму с двумя намотками. А какой мод посоветуете для большей автономности? Парю очень много:smile:

Однозначно как минимум двух батарейный. А тут уже имхо, самые популярные и хорошие, cuboid, istickTC 100w, sigelei.(может кого то забыл). А так если уж прям гонешся за автономностью как я то однозначно три батареи, а если 3 батареи то однозначно RX200.

Я вот решился, и беру Кубоид+Криос,после Ханы тк 40+лемо 2,лемо с ханой захомячу, кст Хана с лемо меня радуют и на сабоме и на тк, хотя тк в Хане относительный.
    но долго мучался с выбором Айстик 100,Эвик 75 или кубоид,в результате остановился на кубоиде:wacko1:

Бери чтото серьёзнее, на вырост. Присмотрись к Айстику новому на 100ватт. Прошивается до 120, получше кубоида в плане платы и т.д и дешевле. Чисто мое мнение

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права