GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Знаю чего хочу, не знаю с чего начать, подскажите

Знаю чего хочу, не знаю с чего начать, подскажите

Доброго времени суток. Описываю ситуацию, вероятно не первый раз, но все же. Лопачу кучу материала по этому поводу и чем больше копаюсь, тем больше начинаю путаться и тд.
    И так, что хочу получить на выходе:
    1. Парить планирую жижу без никотина, так как интересен сам процесс выпускания пара.
    2. Нужны такие вещи, которые купил - и пользуешься о тех пор, пока не уронил и сам не сломал (чтоб сами не ломались).
    3. Руки из нужного места, наматывать коилы более чем уверен что смогу сам.
    4. Хочу много и не горячего дыма.
    5. На внешний вид и используемые материалы вообще все равно, смотрю анбоксинги на ютюбе, кто то там из-за цвета минусит вещи, у кого то переход с мода на бак со ступенькой в 1мм... короче на это параллельно вообще.
    6. Желательна покупка в Москве, подскажите магазины. Где то прочитал что из-за аккумуляторов посылка может идти около 2 месяцев. Если переплата за весь комплект будет 2-3 тысячи, то я считаю что их проще заплатить чем ждать 2 месяца.
    7. Пока абсолютно не разбираюсь в электрической составляющей всего процесса. Ответственно заявляю что не перепутаю вставляя аккумуляторы где + где -. Но возможны же и другие варианты как схватить кз? Не хотелось бы заканчивать парение еще не начав его.
    Накидайте вариантов кому не сложно и кто в теме. Спасибо.

Вес репутации
    5
    записывай что купить: килограмм картошки, большую кастрюлю, одеяло
    картошку моешь, засыпаешь в кастрюлю и варишь до тех пор
    пока не будет сваливаться под собственным весом с ножа, далее
    сливаешь воду, и ставишь кастрюлю на табуретку, садишься около
    неё и накрывшись одеялом начинаешь наваливать огромные количества
    пара, высота головы над кастрюлей регулирует температуру пара.

преимущества метода: простота использования, безопасность для здоровья,
    ну и заодно потом картошку можно поесть (:

кастрюлю пока с крыши не скинешь не сломается, картошка всегда в продаже,
    ну и воду всегда легко найти, так что процесс можно повторять до бесконечности.

Джойтех ВТС мини, топтанк/субтанк, прямая дорога на есигталк в барахолку и покупать у проверенных продавцов, акки там же. Либо открываешь в гугле поиск и лопатишь магазины, а лучше идешь в офлайновые магазины и смотришь что больше понравится, кстати можешь там и купить, если цена двойная не смущает. Или жабе расскажи, что она злая и зелёная, но хомяку свербило по самое не балуйся и он победил. А по хорошему предыдущий пост самое оно. :wink:

Ссори, с Нехуса через БолТапку

Вес репутации
    2
    Wismec rx200 + samsung 25R 3 штуки. Зарядная станция на 4 акума 18650 + бачек TFV4 с обслугой минимум на 2 спирали или Griffin бачек. Дрипка для пара это допустим Phenotype-L. НА него крутишь фьюз клептон и появится вкус, + обдув огромный для облаков. На бачки ставишь clapton в обслугу и будет тебе вкусные облака, автономность и универсальный девайс для всего. Всё во имя СабОма и во имя его. если заказывать на Fasttech.com и акумы отдельной посылкой то всё норм доедет. Единственное что, я рекомендую 2 набора акумов. Плата не даст тебе дуркануть с горяча, бачки все сабомные и базы не трудные в обслуге(особенно у гриффина). У TFV4 обслуга на 3 спирали (заказывается отдельно) к разряду простых не отнести, но и не несусветный геморрой.
    Я сам имею в распоряжении Rx200, дрипку Phenotype-L (копия) в супер смоке брал, отличное исполнение, дрипку Troll(original), дрипку Mad Hatter mini(original). Везде Фьюзы или просто клептоныи пара полно и вкуса, особенно в MadHatter(за счет нижего обдува). Акумы 25R samsung, бачек TFV4 с обслугой на 2 спирали, скоро на 3 должна прийти. Заряжать на USB мод не рекомендую. 1. Долго, во вторых не надежно. Учитывая что акумы на 2500 махов и их 3 штуки.
    В общем-то и всё.

Вес репутации
    3
    ru3ari, Лис, это... пассивное парение получится... запах варёной картошки(лучше конешно жаренной бы) привлечёт соседей, те придут с селёдочкой, сало принесут,огурчики - помидорчики.. полбанки :nyam2: )) на утро все симптомы передоза.. у всех пассивных парильщиков.. :smile:

Вес репутации
    5
    Basserg66, ну вообще-то таким способом наши мамы, бабушки, а у кого
    и прабабушки лечили большинство заболеваний дыхательной системы (:
    насморки, кашли, больные горла и так далее (:

Вес репутации
    3
    ru3ari, знаю,самого запихивали под одеяло с картошкой. )

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права