GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Wismec Releaux RX200 - Обсуждение

Вроде модератор Аватар для NitroOxid
    Вес репутации
    5

Wismec Releaux RX200 - Обсуждение

Тип аккумулятора: 18650, с высоким током отдачи (от 20А);
    Коннектор: 510, подпружиненный плюсовой контакт;
    Дисплей: 0,69″, OLED;
    Режимы работы: TC-Ni, TC-Ti, TC-SS, VW;
    Выходная мощность: 1 Вт – 200 Вт;
    Выходное напряжение 0,5 В – 9,0 В;
    Диапазон рабочих температур: 100℃ -300℃ / 200°F - 600°F;
    Поддерживаемое сопротивление: 0,1 Ом – 3,5 Ом (вариватт), 0,05 Ом – 1,0 Ом (термоконтроль);
    Материал: нержавеющая сталь, пластик;
    Размеры: 50 мм х 40 мм х 84 мм;
    Вес: 184 г;
    Производитель: Wismec.

Один из популярных боксмодов на три батареи, с последовательным подключением, с возможностью прошивки, поддержкой всех известных металлов в режиме ТК(NI200, Titanium, Steinless Steal 316), и возможностью настроить тепловой коэффициент метала который используется(Кантал в ТК запустить - не получится)
    Регулировка ватт доступна от 1 до 200 ватт
    В режиме ТК от 1 до 200 ватт
    Есть TCR mode, режим в котором задаётся тепловой коэффициент проволоки, что бы парить различную проволоку например Платину, в ТК
    Внутри стоит латунный пин, подпружиненный коннектор который позволяет в режиме ТК работать моду правильно.
    Присутствует режим мехмода, но не стоить верить его показаниям ватт на экране. Просадка всегда будет при нажатии Fire, и там боксмод отобразит настоящую величину просадки.
    Заряжать мод с последовательным подключением через USB кабель - категорически не рекомендуется! Балансир не правильно заряжает аккумуляторы.

Хз, зачем он такой нужен!!! Если мотать по 4 пронокойла если только. А так на койла вполне хватает и мини.

отправлено с БАЛАЛАЙКИ

Цитата Сообщение от CHEROSSI
    Хз, зачем он такой нужен!!! Если мотать по 4 пронокойла если только. А так на койла вполне хватает и мини.

отправлено с БАЛАЛАЙКИ
    На два койла*

отправлено с БАЛАЛАЙКИ

Цитата Сообщение от cherossi
    хз, зачем он такой нужен!!! если мотать по 4 пронокойла если только. а так на койла вполне хватает и мини.

отправлено с балалайки
    а как же автономность?
    3 аккума дают большой запас по автономности.
    P.s:
    что то совсем никто не пишет по поводу этого мода. я сам думаю уже 2 недели, брать его или нет.
    никто не заказывал его с фастека, есть может такие счастливчики, скажите, что с качеством?
    а то разница в цене с мск в 2к рублей практически.

Цитата Сообщение от vavilrus
    а как же автономность?
    P.s:
    что то совсем никто не пишет по поводу этого мода. я сам думаю уже 2 недели, брать его или нет.
    никто не заказывал его с фастека, есть может такие счастливчики, скажите, что с качеством?
    3 аккума включены параллельно так что автономность зависит только от вас и ваших запросов на вваты. Заказывал с фастеча, пришел оригинал (проверил на оф.сайте). С качеством все ок, отлично лежит в руке, отлично жарит. Если есть вопросы, пишите. Могу фотки покидать, а то тема только с промофото))

а как же автономность?
    P.s:
    Автономность? Все просто! Собой два акка и нет проблем. Мне на день при 35-50 ватт : работа- дом, заглаза хватает два акка. Один в моде, другой в кармане. Если не хватает, бери ещё. Это намного компактней чем такую болду с собой таскать. Куда его класть? В карман? Что-то не очень меня это привлекает. Лучше акк в карман положить. Темболее летом: готы ,майки...и сандали.

отправлено с БАЛАЛАЙКИ

работаю в офисе, rx200 - удобный мощный настольный вариант на целый день.
    на столе стоит устойчиво не падает, не нужно смыкать акб.
    органично на нем стоят 22-25мм дрипки/баки
    а вот покраска на черном так себе, внизу на кромках начала стиратся

Цитата Сообщение от fa_vn
    работаю в офисе, rx200 - удобный мощный настольный вариант на целый день.
    на столе стоит устойчиво не падает, не нужно смыкать акб.
    органично на нем стоят 22-25мм дрипки/баки
    а вот покраска на черном так себе, внизу на кромках начала стиратся
    То есть я правильно понял что данный бачок на него встанет норм?

Вес репутации
    3
    То есть я правильно понял что данный бачок на него встанет норм?
    как влитой :smile:

Вес репутации
    3
    Приехал недельку назад красный.
    Хороший мод, объёмная гантелька)
    Чуть криво сидит крышка акум. отсека, зато как влитая. Да и за те деньги, которые я отдал, жаловаться грех.
    Заказывал с сигабая. Брал специально для юзания от 50 ватт, преимущественно для дрипок (на побаловаться), и как домашний девайс.
    Обычно парю 17-18 ватт, тугие баки, и там действительно хватает однобатареечных, типа витамина, на долго. Но зачем насиловать 75-ваттный девайс на полной мощности? По мне, если есть необходимость в 70-100+ ваттах, так проще взять модик помощнее, и юзать не на полную. Проживет дольше.
    А то ставят на плату на байпасс 0,02 ома, и удивляются потом, че у них провода горят. Дурость, как по мне.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права