GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Какой ОА накрутить на Eleaf iJust 2600 mAh?

Какой ОА накрутить на Eleaf iJust 2600 mAh?

Доброго времени суток, господа. Сейчас в использовании у меня волшебная палочка под названием Eleaf iJust на 2600 mAh. В недалеком будущем планирую заказать с Китая ОА (с дальнейшей заменой аккумулятора, ну а после прикупить и мехмод (22мм) к этим ништячкам ), выбор пал на Орхидею в6. Что думаете о таком поступке? Приживется ли? Или же стоит взять что-нибудь другое?

Ну, Orchid V6 - кайфуноподобный ОА :D . Очень неплохой бак. Лично я парю на Кайфун Лайт. Принципиальных отличий не вижу, кроме одного - можно установить 2 спирали. :good:

На днях пришла орхидея 6-я. Запустил не сразу, но сейчас доволен как слон. Есть единственное НО..... На орхидее жижа выпаривается в момент))))) но вкусно и пара достаточно.....
    Для своих денег ОА отличный, я считаю....

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

да, все отлично, но дело в том что айджаст может тупо не вытянуть по амперам. Там же плата стоит, и наверняка защита от кз. Намотаешь дрипку на сабом- покажет коротыш. Вообще эти платы не люблю- голая батарейка лучший выбор :smile:

На вкус и цвет как говорится.
    1.Смотря какой клон попадется
    2.Для чего ты ищешь бак(вкус,кол-во пара,тх и т.д.)
    3.Посмотри обзоры(их навалом)

Стоп стоп, был владельцем айджаста - макс мощность у него - не более 10Вт
    Он не вытянет ничего кроме собственного бака и тетрисоподобного (T3S)

Очень жалею что купил его когда-то, оказалось довольно дорогим платным обучением)
    На данный момент разобрал его (внутри хлипенькая маленькая платка припаянная к корпусу и коннектору тонюсенькими проводками)
    Разобрал - хочу сделать с него мехмод, благо качество резьб у него отменное

Купил на него тайфуна когда-то - думал будет многопара и тх. В итоге фиг. Купил хану - разница как небо и земля. 7ватт на хане - куда больше чем максимум вольт на айджасте)

Айджаст - большая егошка
    Это мое мнение, надеюсь, сильно не огорчил

Спасибо вам за ответы! Нужно будет серьезней проанализировать.

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Oleg_1945
    [post:x8heuhds]1146[/post:x8heuhds] Купил на него тайфуна когда-то - думал будет многопара и тх.
    Да согласен тайфуна еле тянет и то если намотаешь не меньше 1,8 ом. У меня намотка на нем 0,8-1,0.

iJust это большая егошка, так что ожидать от нее многого не приходится. Смотри на боксы от 30 Вт.

Посмотри вот ентот Coil КУРкулятор - может чаво вычислишь http://reprova.com/calc/

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права