GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Zephyrus 2

Zephyrus 2

Обладатели Zephyrus 2 делются своим дзеном намотки и укладки ваты. Как избежать протечки при заправки и т.д.

отправлено с БАЛАЛАЙКИ

я заметил, что после заправки зефира через верх, у меня начинает сопливить бак. если раскрутить и заправить с низу то, все норм, никаких соплей! при заправке, воздуховод закрываю. вату укладываю до второй зоны протоков жижи. P.s. вообщем делаю все как нужно. но вот беда сопливит, но современнем это пропадает. но все-же, что-то ему не хватает.
    может быть кто-то сталкивался с такой проблемой, и как её решить?

отправлено с балалайки

Тоже сопливит когда заливаю через верх. Заметил, что если выпарить досуха тогда сопливит, если оставлять чутка жижи такой проблемы нет.

Вес репутации
    5
    cherossi, зефирусы поскольку не имеют возможности перекрытия воздуховода,
    надо заправлять быстро, не более 3 секунд, либо жидкость брать более густую, то, что
    вы перекрываете воздуховод ничего не значит, паропровод открыт всегда, а отверстие
    там больше чем у воздуховода (:

Вес репутации
    2
    Приобрёл на днях UD Zephyrus V2 RTA. после заправки что на обслуживаемой базе, что на необслужке бак отдаёт какой-то странный привкус, жидкости разные пробовал эффект тот же. Может я что-то не так делаю? Спиральки крутил самые простые так как новичек, с ватой пробовал по разному и плотно и мало, привкус всё равно тот же(что-то не понятное, то ли резина, то ли жир с рук...) спиральки прожигал, пробовал менять несколько раз эффект один и тот же... Сам бак черного цвета, возможно ли что плавится краска на баке или ещё что-то? по виду бак целый, покупал новый вскрывали передомной в магазине. Самый первый раз накрутил и вкус был отличный, но так как мало ваты было всё вылилось))) да и подгорела ватка, и вот уже после появился странный привкус, с чем это может быть связано??? Ниже фотки последней накрутки:

Вес репутации
    3
    zeitgeist1992, при прожиге разгораются одинаково?

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Basserg66
    zeitgeist1992, при прожиге разгораются одинаково?
    Да, от центра и по краям. Плюс минус пару миллисекунд разброс старта спиралек

Вес репутации
    3
    https://youtu.be/w1wjTxO6nr4
    мне думается всё же спирали при заполнении их ватой разогреваются не одинаково,то есть с одного края подгорает жижа или даже вата... попробуйте сжать их,не обязательно в микрокойл.. посмотрите видео,очень простоая намотка и доходчиво показано. да, откройте бак и посмотрите нет ли потемнения ваты больше в одном месте чем в другом. а лучше фото сделайте ))

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Basserg66
    https://youtu.be/w1wjTxO6nr4
    мне думается всё же спирали при заполнении их ватой разогреваются не одинаково,то есть с одного края подгорает жижа или даже вата... попробуйте сжать их,не обязательно в микрокойл.. посмотрите видео,очень простоая намотка и доходчиво показано. да, откройте бак и посмотрите нет ли потемнения ваты больше в одном месте чем в другом. а лучше фото сделайте ))
    Именно по этому видео и крутил спиральки. Буду пробовать дальше варианты. По результатам отпишусь

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от zeitgeist1992
    Буду пробовать дальше
    вот вот, не стоит унывать! надо учиться,пробовать и главное думать! это не скучное курение, это вейпинг!!:yahoo:

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права