GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Wotofo Serpent / Обмен опытом

Вес репутации
    0

Wotofo Serpent / Обмен опытом

Доброго всем времени суток всем.

На форуме пока ничего подобного не нашел, вот и предлагаю открыть тему и поделиться опытом эксплуатации этого замечательного бачка.
    Если кто использует его, как мотаете? Чем? Течет ли? Ну и все такое))

- - - Добавлено - - -

Клэптон / 6 / 2,5мм; 0,55Ом

Вес репутации
    2
    Всем привет комрады. Отписал под видосом Кирилла, про дзен на Серпенте. Интересная инфа для владельцев Серпента.
    Ни от кого не слышал этого, решил поделиться. Правильная укладка ваты решает всё, не бойтесь уложить её в проточки
    жижеподачи, только без фанатизма, примерно как в биллоу в2, на пол проточки. А самое главное, подача жижи полностью
    не перекрывается, это не предусмотрено конструкцией. Данная функция является настройкой жижеподачи от !минимальной!
    до максимальной. И её "перекрытие" не спасает вас от протечек со всех щелей, если вы не правильно уложили вату.
    Неужели ни одному из обзорщиков не было интересно по парить на полностью закрытой жижеподаче, что бы придти к этому выводу?
    Бак очень вкусный, самый вкусный из всех 1спиральных это точно, и скорее всего даст фору некоторым бакам на двух спиралях, однозначно.
    Единственное что мне не понравилось это материал изготовления тела, больно уж тонковато всё и хлипковато, аж прогибается под пальцами,
    не полностью разборная конструкция и отсутствие возможности замены стекла тоже напрягает. А в целом, бак на твёрдую 4ку по 5ти бальной шкале.
    Всем вкусненького =) и густенького!

П.С. Это я снял для вас комрады, мобильником, корявый, коротенький
    видос на бабушкином стуле =) про Серпент ессесено =)
    https://www.youtube.com/watch?v=FCDVgyJ63BA

Привет, а есть фото укладки?

Цитата Сообщение от Serёga
    Всем привет комрады. Отписал под видосом Кирилла, про дзен на Серпенте. Интересная инфа для владельцев Серпента.
    Ни от кого не слышал этого, решил поделиться. Правильная укладка ваты решает всё, не бойтесь уложить её в проточки
    жижеподачи, только без фанатизма, примерно как в биллоу в2, на пол проточки. А самое главное, подача жижи полностью
    не перекрывается, это не предусмотрено конструкцией. Данная функция является настройкой жижеподачи от !минимальной!
    до максимальной. И её "перекрытие" не спасает вас от протечек со всех щелей, если вы не правильно уложили вату.
    Неужели ни одному из обзорщиков не было интересно по парить на полностью закрытой жижеподаче, что бы придти к этому выводу?
    Бак очень вкусный, самый вкусный из всех 1спиральных это точно, и скорее всего даст фору некоторым бакам на двух спиралях, однозначно.
    Единственное что мне не понравилось это материал изготовления тела, больно уж тонковато всё и хлипковато, аж прогибается под пальцами,
    не полностью разборная конструкция и отсутствие возможности замены стекла тоже напрягает. А в целом, бак на твёрдую 4ку по 5ти бальной шкале.
    Всем вкусненького =) и густенького!

П.С. Это я снял для вас комрады, мобильником, корявый, коротенький
    видос на бабушкином стуле =) про Серпент ессесено =)
    https://www.youtube.com/watch?v=FCDVgyJ63BA
    Спасибо за совет, уложил вату полностью в проточки, течь пропала, гариков нет))) vg70/pg30, всем вкусного пара)))

Вес репутации
    2
    Друг, в комплекте с баком есть оринг, который можно нацепить на базу - он будет перекрывать щель при заправке. По укладке ваты - проблема в том, что резьба купола часто задевает и смещает фитиль. Как я это пофиксил - прошелся нулевкой по резьбе внутри бака. После этого укладывал вату на всю площадку, слегка утапливая в проточку, буквально на писюлечку.

А вообще недавноя свой серпент уронил так, что он разлетелся - вылетела спрессованная часть. Потом фотки скину.

Вес репутации
    0

Моя укладка ваты, коил из комплекта

тапатяпнул

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от Serёga
    А самое главное, подача жижи полностью
    Вот мой фикс. Все предусмотрено производителем, просто оринг не установлен предварительно.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо за подсказку. Одел оринг не течет а так блин текло все как не укладывай вату.

Вес репутации
    2
    Цитата Сообщение от bislankz
    Спасибо за подсказку. Одел оринг не течет а так блин текло все как не укладывай вату.
    Рад, что пригодилось. Вкусного пара

С Тяпки.

Цитата Сообщение от Krutanbutan
    Вот мой фикс...
    Третий день ковыряюсь..Хороший бак. Не нужно там ничего подкладывать.. Не течёт бак в итоге, - это первые пару раз, пока не приладишься.. Кайфун 3 мини ещё и покапризнее будет в этом отношении..

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права