GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: evic vtc mini сломался

evic vtc mini сломался

Здравствуйте, сломался evic vtc mini пишет no atomizer found сдавал в ремонт, да там такие мастера ничего толкового сказать не смогли...

Такая же проблема обнаружилась, но не постоянно:
    Накрутил койл на Subtank mini, начал прожигать и поправлять, вдруг вижу эту надпись. Проверяю спираль - вроде нигде не коротит, откручиваю базу, прикручиваю обратно - все нормально. Продолжаю прожигать и выравнивать спираль - опять эта проблема... В общем, измучился основательно, наконец, все поправил, все работает. Вставил вату - опять. Потыркал отверткой по спирали, вроде исчезла проблема. Закрутил бак аккуратно, заправил, вроде парю без проблем, но раскручивать теперь и менять спираль боюсь - вдруг опять начнется.
    Базу к моду прикручиваю плотно, так что коннектор стопудово должен нормально коннектить. Грешу на предыдущие кз, может из-за них

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну с субтанком то понятно, там рба пин плохо коннектит с основанием, сталкивался с этой проблемой. А тут пипец какой-то ни один атомайзер не подходит что я только не делал. Вот и в сервисе ничего обнаружить толкового не смогли

всем привет, у меня такая-же печаль. появилась после "велика", причина в моем случае банальна: продавился коннектор, разобрал, выдавил пин обратно - все ок, накручиваешь велик - опять продавливается и неконтачит. попробуйте проверить - замкнуть отверткой контакты на коннекторе и нажать кнопку. если напишет "шот атомайзер" значит проблема в нем. надеюсь поможет.

А можно попдробнее?

Цитата Сообщение от nikki8499
    А можно попдробнее?
    что именно поподробнее?

Разобрал , поднял пин зажал отверткой контакт и все равно no atomizer found

Цитата Сообщение от Shyra
    замкнуть отверткой контакты на коннекторе и нажать кнопку. если напишет "шот атомайзер" значит проблема в нем.
    при замыкании что евик написал?

Все тоже самое

Цитата Сообщение от nikki8499
    Все тоже самое
    чет я туплю, это нет атомайзера, или шот атомайзер? замыкал именно контакты на коннекторе?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права