GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Cthulhu V2 печаль

Cthulhu V2 печаль

Здравствуйте. Итак у меня проблема с проблемным бачком :sorry:
    Пришел он мне вчера. Намотал, устал :diablo: Запустил все окей. Все делал по видосу Алекса, единственное что я оставил кольцо регулировки жижаподачи. Т.к без него протекал.
    В итоге все прекрасно, вкус, навал, уххх. Никаких протеков все окей. Но поставив на зарядку свой мод и положив его на бок, через пол часа обнаружил стол в жиже, вытекло больше чем пол бака. Почему ? Я мозг сломал уже. Ведь так ничего не сопливит не течет и тд. Но именно на боку он вытек. Хэлп :superstition:

- - - Добавлено - - -

Еще добавлю что у меня самозамес 50/50. Может это важно

Ктулху - сырой бак.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Двухспиральная база? На боку получилось у тебя, что один воздуховод вверху, другой внизу - и вата скорее всего у тебя не заправлена чуть чуть в кольца, а лежит поверх? Ну а дельше физика и атмосферное давление - сверху давит воздух снизу ничего не мешает жиже вытекать.

Неплохая теория. Вата и впарвду не очень хорошо уложена была. Т.к второй день он у меня только. Вполне возможно. Спасибо !

- - - Добавлено - - -

Тогда еще один вопрос. На односпиральной базе постоянный гарик ! Либо предгарик либо гарик. Бесит !!! Какие теории?

- - - Добавлено - - -

Намотал спейс койл, гарика нет. На параллельке 0.32 канталом гарик.

Цитата Сообщение от artyom.timpa
    ...На параллельке 0.32 канталом гарик.
    Односпирально базой не пользуюсь, да и данных мало :smile: Сопротивление какое? Мощность понизить? Слишком много ваты воткнуто в жижиприемные канавки и жижа не успевает поступать. Параллелька в отличии от спейса более привередлива к хорошей подаче жижи.

Понятное дело параллельке больше надо. Сопротивление примерно 0.5 . Мощность понижал не помогало. Ваты много, возможно. Буду пробовать. Но пока для себя нашел решение, это клэптон на 0.5ом, 2.5 оправа, спейс койлом

Цитата Сообщение от artyom.timpa
    Намотал спейс койл, гарика нет. На параллельке 0.32 канталом гарик.
    Кстати как сказал Драгош, при малом сечении проволоки неважно сколько витков - спираль разгоняется быстро и получаешь предгарик сразу. Так что попробуй 0.4 кантал для параллелек.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права