GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Какой бак для сигаретной тяги купить.

Цитата Сообщение от Mc_mad
    Да потому что кангеры вообще не предназначены под сигаретную тягу, вот почему. Это тоже самое как если бы вы в ВАЗ 2107 поставили роторный движок и попробовали погонять как на спец тачке. Надеюсь аналогия ясна.

Отправлено с моего D6633 через Tapatalk
    Офтопик: ваз 2107 одна из лучших машин для зимнего дрифта, потому что простая как угол дома и возможностей для доработак много)

Отправлено с моего HUAWEI G700-U10 через Tapatalk

Очень понравился хуррикан брал на фасте клон

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Последний раз редактировалось g0nz1k12; 11.09.2016 в 17:24. Причина: 2 сообщения подряд

Ясно, и о чем я тут говорю.

Хюрикейн и 2 Кайфуна

Отправлено с моего D6633 через Tapatalk
    Последний раз редактировалось g0nz1k12; 11.09.2016 в 17:23. Причина: 2 сообщения подряд

Что бы приблизится к сигаретной тяге на субтанке советую взять дриптипчик о батарейкина, у нас на форуме продается. И поставить минимальный обдув.
    Получается вполне нормально. Сам на субтанке плюс так гоняю.

Вес репутации
    3
    на самом деле, паришь на сабтанке, захотелось затяжку по туже))) переходишь на Гриффин 25 или Криус плюс... паришь 2-3 недели. возвращаешь сабтанк и на полностью открытом обдуве получаешь полный аналог тугой затяжки!)))

Цитата Сообщение от akozlov71
    Очень понравился хуррикан брал на фасте клон

И всетаки Тайфун почему то вкуснее, хотя и сам хюрика крутил как мог, и мотал по разному. Имхо обдув там намного больше, стойки немного неудобнее, но колечко регулировки лучше, а вот качество орингов и пластикивой колбы удручает.

Рекомендую Totally Wicked бак Odyssey CLL 4мл сигаретная тяга то что надо,испарители CL для eGo ONE 1,0 ом,CLR (eGo One) 1,0 ом на последний можно обслуживать спираль, 2 недели попарил, прожег спираль зажигалкой вату вставил и вперед на месяц хватит!Стоят от 250 до 280 р.Хотел фото прикрепить да что то не получается

Вот лучшие для сигаретной тяги пико Кайфун мини хуррикан Кайфун 5 жду Кайфун 4

Последний раз редактировалось g0nz1k12; 11.09.2016 в 11:07. Причина: 2 сообщения подряд

У меня видос скоро будет по сигаретным бакам.

Мой личный топ по бакам с тугой затяжкой:
    1) pico rta
    2) kayfun 5 (но нужен тюнинг)
    3) Taifun GT, Taifun GTS
    4) Kayfun lite plus
    Сижу в обнимку с Tilemahos и GG4S

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права