GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 41

Тема: Какой бак для сигаретной тяги купить.

Вес репутации
    3
    https://www.fasttech.com/products/0/...atomizer-5-0ml Рекомендую ) Сам парю табачку на нём )

kanger topbox mini легко переделывается именно на сигаретную тягу!! не поворотом кольца а вставкой в обслугу трубочки с подходящим отверстием. До субтанка мини(обслуживаемая голова аналогичная ) был кайфун лайт, там тяга как раз сигаретная.... купил субтанк и долго плевался, собрался было даже продавать, но тут пришла в голову идея заузить отверстие обдува в обслуживаемой голове, взял иглу для накачки мяча отрезал по размеру, выкрутил стойку и на фольгу посадил его туда... и вот оно чудо... тяга стала как у кайфуна. потом в дрели из медной трубочки выточил несколько вставок с подходящим внешним диаметром и разным сечением

Cubis pro и Clapton 1,5om, самая сигаретная
    тяга) курю его вместо сигарет. Купил его с Evic Vtwo mini 75w. По началу не разобравшись плевался горячей жижей, а сейчас гуд. А вечерами балуюсь с Smok TFV8 Cloud Beast Tank, только вот мощьности мода явно не хватает (

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вес репутации
    5
    бак или дрипка.. Аchilles( Ахиллес) для тугой тяги,олдскулл.. он(Ахиллес) есть ещё и Кайман и тд...

Вес репутации
    4
    Внесу свои 5 копеек, как говорится. Для сигаретной тяги, как вариант подойдет "Телемахос, кайфун, эрл..."

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Цитата Сообщение от alexua
    kanger topbox mini легко переделывается именно на сигаретную тягу!! не поворотом кольца а вставкой в обслугу трубочки с подходящим отверстием. До субтанка мини(обслуживаемая голова аналогичная ) был кайфун лайт, там тяга как раз сигаретная.... купил субтанк и долго плевался, собрался было даже продавать, но тут пришла в голову идея заузить отверстие обдува в обслуживаемой голове, взял иглу для накачки мяча отрезал по размеру, выкрутил стойку и на фольгу посадил его туда... и вот оно чудо... тяга стала как у кайфуна. потом в дрели из медной трубочки выточил несколько вставок с подходящим внешним диаметром и разным сечением
    А зач м такие трудности, при наличии на рынке кучи баков с сигаретой тягой

Отправлено с моего D6633 через Tapatalk

Цитата Сообщение от Mc_mad
    А зач м такие трудности, при наличии на рынке кучи баков с сигаретой тягой

А зачем человеку накупать тучу и тучу всего, для того чтобы попробывать и понять что такое "сигаретная" затяжка на сабтанке/топтанке достаточно уменьшить отверстие сопла под спиралью, я делал из зп от зажигалке, подробно можно здесь посмотреть: http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t43417-p609.html

Отправлено с моего HUAWEI G700-U10 через Tapatalk

Да потому что кангеры вообще не предназначены под сигаретную тягу, вот почему. Это тоже самое как если бы вы в ВАЗ 2107 поставили роторный движок и попробовали погонять как на спец тачке. Надеюсь аналогия ясна.

Аналогия ясна и понятно, но опять же человеку нужно попробывать и понять пойдет ему сигаретная затяжка, или нет, я считаю что прежде чем что то преобритать надо попробывать) у меня вообще два бака от кангера, и оба сабтанк мини, один под сигаретную другой под кальянную) эксперементирую однако)

Отправлено с моего HUAWEI G700-U10 через Tapatalk

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права