GoogDrip
Жидкость George Batareykin
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40

Тема: Какой бак для сигаретной тяги купить.

Грейвер

Какой бак для сигаретной тяги купить.

Купил kanger topbox mini, но че то не совсем то что ожидал, не все нравитсян. Но так как слезаю с сигарет, расчитывал что так и смогу курить, но не получается тянуть как сигарету. Кароче суть вопроса вот в чем- какой купить бак с сигаретной тягой. Что максимум будет похоже по ощущениям с курением обычных сигарет????
    Заране благодарю народ

Вес репутации
    4
    могу посоветовать аромку "Табакерка" http://elec-sir.ru/aromatizatory/bak...tabakerka.html на любом баке полный аналог сигарет. :smile:
    послевкусия часов на пять хватает после пары - тройки тяг.... )))

Грейвер
    Ну ароматизатор это не точто я хотел бы

Вес репутации
    4
    Грейвер, на атомайзере есть кольцо регулировки подачи воздуха.. на самом малом отверстии не похоже на сигаретную затяжку??
    просто электронка это совсем не то что сигареты, полностью как сигарета не будет,арома это часть замены дыма паром...

Цитата Сообщение от Грейвер
    Купил kanger topbox mini, но че то не совсем то что ожидал, не все нравитсян. Но так как слезаю с сигарет, расчитывал что так и смогу курить, но не получается тянуть как сигарету. Кароче суть вопроса вот в чем- какой купить бак с сигаретной тягой. Что максимум будет похоже по ощущениям с курением обычных сигарет????
    Заране благодарю народ
    Нормальный вы купили бак, но он сабомный для много пара и много ватт. Вам нужно в воздуховод вставить маленькую трубочку 1,5 мм примерно в диаметре и закрыть подачу воздуха на минимум. И будет вам сигаретная тяга. У меня самого Субтанк мини, почти такой же, трубочка ставится идеально из старого тетриса плюсовой пин, разве что немного подточить надфилем и все будет окей

Грейвер
    Осталось найти старый тетрис)))) просто кальянеая тяжка это все круто, но хочется как от обычной сигареты. Я конечно хз можно ли такого воообще добиться, но очень хотелось бы

Вес репутации
    4
    совсем как как на сигарете ,или близко к тому,это ego и одноразки .. на баках спирали намного мощнее и что бы не получить гарика нужно её охлаждать как то... отсюда и кальянная тяга. но зато и вкуса больше,и реально можно "накуриться",удовлетвори

Грейвер
    Я просто на ютубе тоже лазил, смотрел мол тот же Тайфун для сигаретной тяги. Я просто хз че и как, пока и представления еще нет, просто понимаю что обычная сигарета конечно по другому тянется. Это все ближе к кальяну. Привыкнуть надо, понимаю. Просто из-за незнания ищу варианты. Я пока еще разбираюсь, эксперементирую с мощностью и температурой. Просто интересной чем например Тайфун отличается или подобные сигаретные

Цитата Сообщение от Грейвер
    Заране благодарю народ
    Купи танк Gamma у него самая что сигаретная тяга. Один минус - это цена. Но вкус и тяга все перевешивают!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

любой односпиральный можно под себя наладить, так разобраться.. сопло обдува, мощность.. мощность поверхностную на спирали не надо задирать при расчёте.. я мотаю, чтобы 0,17-0,18 вт/мм2 была, соответственно мощность получается 7-9 вт для размеров спирали с учётом диаметра сопла 1.5-2 мм и расхода пара. ведь не только тяга должна быть сигаретная, но и возможность попыхать коротенько несколько раз подряд без перегрева нужна. вкус при подобранном сопле обдува нормальный при этом.. пока так. по первости брал cs-танк с необслужкой, думал не пригодится, когда обслуживаемые приобрёл.. так её перематываю по тому же принципу (спираль вертикально,вата снаружи) только с ватой.. тоже, как сигаретная, отлично идёт.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права