GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Как выбрать аккумулятор?

Как выбрать аккумулятор?

Каким образом делать покупку аккумуляторов, когда есть в них опасность и запросто могут взорваться? Интересует, насколько опасные они? При курении не могут ли причинить вред, если случится такой казус как взрыв?

У всех выбор получается разным. У кого-то предпочтения идут к фирме производителю. Другие еще параметры для себя могут установить. Тут вам нужно самому уже решать на чем остановиться и почему именно он. Для меня разницы большой нет.

Цитата Сообщение от Dovid
    У всех выбор получается разным. У кого-то предпочтения идут к фирме производителю. Другие еще параметры для себя могут установить. Тут вам нужно самому уже решать на чем остановиться и почему именно он. Для меня разницы большой нет.
    Вы хотите сказать, что аккумулятор может подойти любой к электронным сигаретам и нет привязки к модели или производителю?
    А то же говорят как раз про то, что не получится купить "зарядку" и ею пользоваться, когда не подходит. Максимально на что можно рассчитывать, так это на мощность небольшую. :D А как же по безопасности?

Взрыв, не взрыв но лучше все же отталкиваться от рекомендации именно от вашей сигареты и ее производителя. А насчет безопасности по разному бывает) например есть уже примеры когда взрываются поддельные телефоны и ноутбуки..

Думаю, в первую очередь надо отталкиваться от марки вашей сигареты и от производителя. Скорее всего, несовместимость по марке как раз может привести и к последующим проблемам с аккумуляторам. Хотя вот о том, что такие аккумуляторы могут даже взрываться я, честно говоря, слышу впервые... И как же часто подобное случается? или же это всё слухи?

Цитата Сообщение от Foma1
    Взрыв, не взрыв но лучше все же отталкиваться от рекомендации именно от вашей сигареты и ее производителя. А насчет безопасности по разному бывает) например есть уже примеры когда взрываются поддельные телефоны и ноутбуки..
    Чтобы были взрывы на перечисленных Вами предметах я лично не слышал. Но все равно мне интересно всегда было, почему у кого-то в пользовании годами находятся они, а вот у других чуть ли не на второй день выходят из строя или еще "лучше" взрываются... :shock:

Цитата Сообщение от Jolp
    Цитата Сообщение от Foma1
    Чтобы были взрывы на перечисленных Вами предметах я лично не слышал. Но все равно мне интересно всегда было, почему у кого-то в пользовании годами находятся они, а вот у других чуть ли не на второй день выходят из строя или еще "лучше" взрываются... :shock:
    Все дело в том, кто как пользуется. Есть те, кто соблюдает все правила и бережет свою игрушку. А есть те, кому пофиг, сколько вещь прослужит.

Вес репутации
    0
    взрываются акумы от короткого замыкания либо сопротивление спирали не вывозит акум, чаще всего новички покупают 1 - егошку у которой нет отверстий для вывода газов, 2 - покупают мод с которым в комплекте идут батарейки которые опасно вставлять даже в фонарик. Затратте денег и купите хотя бы два нормальных акума и мод в котором напихано защиты всяко разной и не будет ни каких опасений за свои руки и рот, я на IPV 2 юзал акумы от ноута, но у них маленькая токо отдача и их нельзя пользовать на низко омной намотке да и сам мод выключался если батареи не тянут намотку. Сейчас пользуюсь самсунгами и все хорошо, одного акума хватает с утра и до вечера активного парения при намотке в 1.4 ом.

Вес репутации
    5
    вот скопировал сюда интересную статью про аккумуляторы http://forum.georgebatareykin.ru/vie...p?p=2239#p2239

Цитата Сообщение от Terkin
    Думаю, в первую очередь надо отталкиваться от марки вашей сигареты и от производителя. Скорее всего, несовместимость по марке как раз может привести и к последующим проблемам с аккумуляторам. Хотя вот о том, что такие аккумуляторы могут даже взрываться я, честно говоря, слышу впервые... И как же часто подобное случается? или же это всё слухи?
    могут еще как могут. особенно китай. элементарно надо избегать кз. не допускать протечек бака, вытирать контакты от жижи. ну и там как повезет, если китайцы не напортачили- прослужит относительно долго, если все совсем плохо- бахнуть может даже на зарядке.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права