Привет всем! Приобрёл клон сабжа, пытался сам разобраться, но есть непонятки несмотря на обилие инфы в гугле про него. Заранее прошу прощения за дремучесть..
Вопрос:
1. В комплекте бак собран с не прозрачной частью, а с металлической (которая с насечками). Но мне хочется видеть уровень жижи. В комплекте было ещё две стекляшки - одна покороче, другая подлиннее, которая с внутренней резьбой.
При замене на короткую (имхо стекло) лишних запчастей не остаётся, а вот при замене на ту, что с резьбой остаётся.. Для чего они вообще нужны? Что-то будет лучше если я буду "коротким" стеклом пользоваться, НО с этими детальками, а не "длинным" с резьбой, но БЕЗ них? Вопросные детали с 9:30 по 10:15 вот здесь https://www.youtube.com/watch?v=kJiwIj58klY
2. 2 спирали на этот бак я могу использовать без дополнительно приобретаемых запчастей?? (в обзоре видел от Алекса про 4S Kit - так вроде). И что даёт этот 4S Kit?
3. В нижней части бака кольцо с четырьмя дырками. Оно должно вращаться независимо от других? У меня крутится вместе с нижележащим или верхним. Видел инфу, что знак SM (sвоё меsто) должен быть между парой из этих дырок - насколько это для клона актуально?
Пока всё. Заранее благодарен за ответы..