GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Гарик на больших ватт

Гарик на больших ватт

У меня ББ VTC mini 75 ватт, бак Billow V2 nano, 2 спирали кантал 2 мм, 7 витков. Вставил вату, залил жижу 70/30 (вг/пг) и... парить могу только не выше 30-35 ватт, больше уже ловлю гарик. Неужели, на этом баке я не смогу парить на 50-70 ватт? Или эта мощность только для дрипок? Первый мой мод был iJust 2 и на нём при полной зарядке я жарил на 60-70 ватт и не было ни намёка на гарик.
    Вопрос: Что я делаю не так?

з.ы. Кстати, грешил на большее содержание глицерина, менял жижу на 50/50 и фиг там плавал! Так же гарик. (((

Отправлено с моего SM-G920F через Tapatalk

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от Ербол
    2 спирали кантал 2 мм, 7 витков
    есть вот такой калькулятор намоток - http://reprova.com/calc/ , по нему видно что на твоих койлах нужно парить от 15 до 28 ватт.. для того что бы парить на больших мощностях нужна проволока потолще в паралель , 0.4 например в паралель если ,но проблема в том что сильно большую спираль в биллоу не всунуть.. и вообще биллоу для вкуса бак, для тяжелых намоток лучше взять дрипку.
    Возможно еще и укладка ваты слегка не правильная, забиты нижние проточки. НО на 50и ваттах с этой намоткой гарик будет всё равно! спираль быстро разогреется и обдува для её охлаждения не хватит.

Цитата Сообщение от Basserg66
    есть вот такой калькулятор намоток - http://reprova.com/calc/ , по нему видно что на твоих койлах нужно парить от 15 до 28 ватт.. для того что бы парить на больших мощностях нужна проволока потолще в паралель , 0.4 например в паралель если ,но проблема в том что сильно большую спираль в биллоу не всунуть.. и вообще биллоу для вкуса бак, для тяжелых намоток лучше взять дрипку.
    Возможно еще и укладка ваты слегка не правильная, забиты нижние проточки. НО на 50и ваттах с этой намоткой гарик будет всё равно! спираль быстро разогреется и обдува для её охлаждения не хватит.
    Спасибо уважаемый! Теперь вразумил. Вопрос закрыт.
    Вкусного и густого пара тебе!

Вес репутации
    3
    Ербол, не за что!! )) обращайся, чем можем всегда поможем. :smile:

Например сейчас использую две спирали клэптона, основа 0,3 поверх 0.2 кантал, 70-75 ватт - полет нормальный (стик 100 который без ТК)

по 5 витков, клептон готовый ud

Один хороший человек, показал пример сколько и как надо укладывать вату.

Всё сделал по его совету и вуаля! гарика нет! )) Я оказывается ваты много уложил и забил нижние, узкие протоки.

у меня так было, когда гарики ловил:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права