GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Не чувствую вкуса((

Вес репутации
    0

Не чувствую вкуса((

Подскажите,посоветуйте..чт

1.Понял после того как взял девайс посерьезнее,егошки и прочие простые электронные сигареты не в состояние выдать качественный вкус.Его почти нет,там.А вот на хорошем девайсе и вкус и пар в изобилии.
    2.Сейчас мешаю готовую основу с аромкой, вкуса точно не чувствую.Буду мешать третий раз добавлю больше аромки,с готовой покупной жидкости все отлично))) ну тут тоже разберемся.
    3.Мало информации чего вы хотите от девайса.

Вес репутации
    2
    сладковатый вкус будет всегда, это из за глицерина, есть добавки типа кулера или мяты с ментолом которые при определенной дозировке добавят некую свежесть убрав куда то далеко на задний фон эту сладость, много вкуса можно получить пожалуй только с хороших баков такие так сабтанк, тайфун, кайфун и им подобные, ЕГОшки же это некий стартовый девайс который помогает определиться надо ли оно вообще тебе или нет, если зашло то брать уже что то посерьезней, напишите свой бюджет и будут ссылки с примерами

Вес репутации
    0
    Да,я читал что есть такие добавки..одни,типа для фруктовых,как мне кажется,яблочная кислота(проще говоря)убирают сладость и добавляют кислинку,а другие для табачки..добавляют горчинку.
    А бюджет..в районе 5 ₽,я думаю)

- - - Добавлено - - -

В первую очередь хочу чувствовать вкус!!)) а то смотрю всякие обзоры,там восторгаются всякими вкусами..а у меня одно и то же по сути))

Вес репутации
    2
    ну 5к канеш маловато, особенно для российских магазинов которые накидывают 10-30% от первоначальной розничной цены, если немного добавить то можно взять вполне такой неплохой бюджетный вариант для аналоговой тяги
    стик на 50ватт http://www.redsigar.ru/production/mo...d=121564&f[tip]=%D0%92%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%82% 2F%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8C %D1%82
    и бачек тайфун гтс http://www.redsigar.ru/production/rd...d=120028&f[display]=%D0%90%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%B7%D0%B5% D1%80%D1%8B
    или искать альтернативы на китайских интернет магазинах

З.Ы. если затянет то этого в последствии станет мало, типа сразу предупредил :pardon:

Вес репутации
    0
    Спасибо большое за ответ!! Надо покупать..осталось только найти,где)) может и у нас в Екатеринбурге найду)

- - - Добавлено - - -

Дак по ходу так и будет))

- - - Добавлено - - -

Ну в общем с баком определился taifun gt-s теперь с модом осталось..чёт не получается никак))

Чего не получается? Определится? А в чем загвоздка.Под финансы подогнать?

присмотрись к evic vtc mini ) сам новичёк в этом деле. в начале взял istick 30, но его стало не хватать до вечера даже. взял evic и очень доволен)

Вес репутации
    2
    Что касается жидкости:
    Если вы только слезли с сигарет, то рецепторы будут разрабатываться постепенно. Изначально можете парить агрессивные аромки или добавлять их больше в замес. Так же на вкус влияет содержание Пропиленгликоля (Pg), но он так же добавляет удар по горлу, который не все парильщики любят. Со временем ваши рецепторы будут разрабатываться и способность воспринимать сложные миксы у вас появится по нарастающей. Особенно тонкие привкусы. Сам недавно парю и начал с Сабтанка мини. Рекомендую начать с фруктов и кондитерки. Так же цитрусовые ароматы обычно очень ярко выражены (лимон+лайм). Рекомендую подобрать свой напиток, который сбивал бы рецепторы как допустим кофейные зёрна в парфюмерных магазинах. Мне допустим помогает кофе без сахара. Один глоток кофе, и вдохнуть аромат перед ним.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права