GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Какой боксмод выбрать?

Какой боксмод выбрать?

Всем вкусного пара и хорошей жижи, господа. Хотел бы поинтересоваться и получить некоторые советы, ибо от количества девайсов на рынке, их обзорщиков и общего потока информации и статей голова кругом идёт. В общем-то сам в этом деле не новичок уже, в конце 2013 подсадил друг на обычную EGO-шку, в середине 2014 взял себе батарейный блок Innokin iTaste SVD, парил почти 1.5 года и особо в ус не дул. Но чего-то вот надоел он мне как-то, хочется новых ощущений, да и пара побольше. За год много чего поменялось и тема вайпинга сильно продвинулось, товаров тоже стало очень и очень много, и что выбрать даже приблизительно представить не могу. Но разумеется есть общие критерии, это относительно большое количество пара, разумеется, вкусного пара, ну и собственно приличное время автономной работы, ибо парю часто и активно. Интересуют бокс-моды. По поводу обслуживания, сам опыта не имею (на SVD не парился и каждый месяц менял испаритель на готовый китайский). Но если есть где почитать, как делать и что для этого нужно, буду рад. В противном же случае, нужен испаритель над которым не придётся заморачиваться по КД, и просто менять их раз в 1-2 месяца, но при этом чтобы было адекватное количество пара. Бюджет: 10.000 р.

Если есть какие-то интересные ссылки или статейки, которые стоит почитать, буду рад инфе, ибо разобраться тяжеловато — куча форумов, куча видео и куча отзывов, голова идёт кругом.

Вес репутации
    3

Вес репутации
    3
    Цитата Сообщение от XeMuS
    Но разумеется есть общие критерии, это относительно большое количество пара, разумеется, вкусного пара, ну и собственно приличное время автономной работы, ибо парю часто и активно. Интересуют бокс-моды
    Самый автономный сейчас по моему мнению это РХ 200. Три батарейки это хорошо,а на него любой двух спиральный бачок типа грифинна, или односпиральный серпент. Сам пользуюсь сейчас серпентом,в целом доволен,хороший навалистый бачок

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от XeMuS
    По поводу обслуживания, сам опыта не имею (на SVD не парился и каждый месяц менял испаритель на готовый китайский)
    Я тоже поначалу боялся обслуги, но это реально несложно и гораздо вкуснее необслуги,так что вперед,изучать матчасть)))
    http://www.youtube.com/watch?v=woiItPmVGYk /www.youtube.com/watch?v=-AtERoFhfAw

Цитата Сообщение от XeMuS Посмотреть сообщение
    Всем вкусного пара и хорошей жижи, господа. Хотел бы поинтересоваться и получить некоторые советы, ибо от количества девайсов на рынке, их обзорщиков и общего потока информации и статей голова кругом идёт. В общем-то сам в этом деле не новичок уже, в конце 2013 подсадил друг на обычную EGO-шку, в середине 2014 взял себе батарейный блок Innokin iTaste SVD, парил почти 1.5 года и особо в ус не дул. Но чего-то вот надоел он мне как-то, хочется новых ощущений, да и пара побольше. За год много чего поменялось и тема вайпинга сильно продвинулось, товаров тоже стало очень и очень много, и что выбрать даже приблизительно представить не могу. Но разумеется есть общие критерии, это относительно большое количество пара, разумеется, вкусного пара, ну и собственно приличное время автономной работы, ибо парю часто и активно. Интересуют бокс-моды. По поводу обслуживания, сам опыта не имею (на SVD не парился и каждый месяц менял испаритель на готовый китайский). Но если есть где почитать, как делать и что для этого нужно, буду рад. В противном же случае, нужен испаритель над которым не придётся заморачиваться по КД, и просто менять их раз в 1-2 месяца, но при этом чтобы было адекватное количество пара. Бюджет: 10.000 р.

Если есть какие-то интересные ссылки или статейки, которые стоит почитать, буду рад инфе, ибо разобраться тяжеловато — куча форумов, куча видео и куча отзывов, голова идёт кругом.
    Много новых и интересных выходит.Смотря какой тебе надо,если компактный,то можешь взять Rx mini на 80W,прикольная штука ,тут его характеристика.глянь,не пожалеешь,прикольное зрелище
    Последний раз редактировалось g0nz1k12; 16.12.2016 в 13:02. Причина: Удалена ссылка на сторонний ресурс

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права