GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Боли в затылке

Боли в затылке

Друзья, боль и тяжесть в затылке с первых затяжек, это нормально?

Это точно не нормально, попробуйте понизить крепость, поколдовать с пропорциями VG/PG, возможно у вас непереносимость PG или проблемы с давлением.

Ты хоть напиши что паришь то?
    Боль в затылке это ненормально. нормально для начинающих это боль в горле.
    а вообще попробуй отдельно попарить пропиленгликоль, отдельно глицерин(не знаю на сколько ты ты в этом разбираешься... глицерин(чистый) надо бодяжить с водой 5-20%(желательно дистиллированная из аптеки)) без аром и без никотина и посмотри что с тобой будет.

Хоть напиши, что паришь?
    И, если конечно, ты до этого не курил, не парил, и это твой первый опыт и на 18 мг :twisted: :twisted: :twisted: , то не только затылок будет болеть.

На аллергию тут не особо похоже. Я склоняюсь к симптомам никотинового передоза. :bad::bad::bad:

Цитата Сообщение от king
    Друзья, боль и тяжесть в затылке с первых затяжек, это нормально?
    может когда ты затягиваешься,то тебя сзади кто то по затылку лупит? :twisted:

Цитата Сообщение от harpoon
    [post:1yr43mgn]881[/post:1yr43mgn] может когда ты затягиваешься,то тебя сзади кто то по затылку лупит?
    сотка его по затылку лупит :D

[quote="Doctor"]Хоть напиши, что паришь.

Я не парильщик, хотел перейти, попробывал и ужаснулся.
    хз, может передоз, но на сигах такого никогда не было.
    не охото затариваться и понять, что у меня аллергия.

Цитата Сообщение от king
    Цитата Сообщение от Doctor
    Хоть напиши, что паришь.

Я не парильщик, хотел перейти, попробывал и ужаснулся.
    хз, может передоз, но на сигах такого никогда не было.
    не охото затариваться и понять, что у меня аллергия.
    Так что у Вас? Вы пробовали уменьшить количество никотина?

боль в затылке характерна для повышенного давления. Никотин сужает сосуды тем самым повышая давление. рекомендую снизить количество никотина. А так же (на всякий случай) советую перестать брать китайскую жижу. И что бы отсечь вариант с аллергией- попарить некоторое время голую основу. Сперва чисто пг, потом чисто вг. И если на каком то варианте пропадут симптомы, его и только его придерживаться. С внутречерепным шутки плохи.
    пы.сы. впервые слышу что бы при аллергии болел череп.

Цитата Сообщение от ivan.fedortsov
    боль в затылке характерна для повышенного давления. Никотин сужает сосуды тем самым повышая давление. рекомендую снизить количество никотина. А так же (на всякий случай) советую перестать брать китайскую жижу. И что бы отсечь вариант с аллергией- попарить некоторое время голую основу. Сперва чисто пг, потом чисто вг. И если на каком то варианте пропадут симптомы, его и только его придерживаться. С внутречерепным шутки плохи.
    пы.сы. впервые слышу что бы при аллергии болел череп.
    Нет возможности пробывать разные замесы.
    возможно дело действительно в жидкости.
    я пробывал одноразовые 'сигаретки' и джойтековский е-сом, с их же табачкой.
    смущает, что в интернете я наткунлся только на одного человека у которого была бы такая же проблема.
    друг, к которого брал е-сом, проблем со здоровьем не испытывает.у меня же с первой затяжки в затылок отдает.

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
    курю 10 лет, иногда 2 пачки в день.проблем нет.
    но даже на одноразовых электронках появляется тяжесть в затылке, больше всего похоже на тяжесть, как после вечеринки.
    на е-соме крепость, по словам друга, была аналогична легким сигаретам, 6мг.хртя может он не разбирается.
    от сигарет подобных передозов не было, поэтому я не подумал на никотин.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права