GoogDrip
Игровой канал Батарейкина
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: istick 60w не выдает мощность выше 35 ватт.

istick 60w не выдает мощность выше 35 ватт.

Приветствую всех, на днях приобрел istick 60w.Но с ним какая-то проблема, когда выставляю мощность выше примерно 35 ватт ,пишет battery low . Как только ставлю меньше парит без проблем. Когда устройство стоит на зарядке проблема такая же. Думал ,что дело в батарее, купил новую, проблема не решилась.Помогите ,что делать , девайс оригинальный.

Вроде модератор Аватар для NitroOxid
    Вес репутации
    5
    Какая батарея стояла? Какая батарея стоит? Есть большие подозрения что у вас что была, что осталась обычная батарея, и не высокотоковая. Они обычно до 30 ватт и выдают.

Цитата Сообщение от NitroOxid
    Какая батарея стояла? Какая батарея стоит? Есть большие подозрения что у вас что была, что осталась обычная батарея, и не высокотоковая. Они обычно до 30 ватт и выдают.
    Самсунг , 32 Ампера

Вес репутации
    5
    nixon, Фотографию хотя-бы. Я не знаю самсунгов на 32А токоотдачи. есть 35А, но это импульс, постоянный разряд будет 20А. А если ёмкость 3200 милиампер у Вашей батареи, то это обычный аккумулятор, не высокотоковый. Аккумулятор по идее, у Вас фиолетовый. Нужно покупать LG HE2\LG HE4\LG HG2\Samsung 25R

nixon, Фотографию хотя-бы. Я не знаю самсунгов на 32А токоотдачи. есть 35А, но это импульс, постоянный разряд будет 20А. А если ёмкость 3200 милиампер у Вашей батареи, то это обычный аккумулятор, не высокотоковый. Аккумулятор по идее, у Вас фиолетовый. Нужно покупать LG HE2\LG HE4\LG HG2\Samsung 25R

Такой,наверное нужно новый брать, а не подскажите какой лучше?

Вес репутации
    5
    nixon, Да. Это обычный аккумулятор. Ему просто не хватает силы тока. Какой брать лучше - я написал постом выше. Но сам использую Samsung 25R.

nixon, Да. Это обычный аккумулятор. Ему просто не хватает силы тока. Какой брать лучше - я написал постом выше. Но сам использую Samsung 25R.
    Спасибо большое за помощь, всего хорошего.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права